rustlerrus
Достал я наверно всех со своими мобилами...

Но - при обновлении прошивки айфона сохранится ли информация?(приложения, контакты, и прочая хрень)

Снова Я не по теме! :) - 3

Купил я хперию актив!!! отличный аппарат!!! 😃 кстати у всех после воды динамик шипит?(после продувания восстанавливается) но главный вопрос- где взять картинку которая там

на фоновом рисунке?

Снова Я не по теме! :) - 2

Покупаю СЕ хперия актиф, чёрно-оранжевый, И СРОЧНЕЙШИЙ вопрос!! сколько мобил (без всяких деклараций) может провести 15 летний гражданин РФ с собой на самолёте в другую страну(страна Армения)?

Снова Я не по теме! :)

не давно писал про айфон, но щас понял: да ну его *цензура* (1-долго ждать, а я сегодня-завтра улетаю отдыхать, 2-не безопасно). По-этому решил надо что-то купить тут, и не просто что-то, а что то хорошее. И вот собсна для чего я всё это пишу: Что выбрать? Сам выбрал 4 мобилы: Nokia N8, Sony Ericsson Xperia active, Nokia C7-00, HTC Sensation XL. Что из этого лучше? Или всё это вообще говнофоны? если да то что? Бюджет-15труб, Критерии: камера, звук, аккум, приложения, комплект.

buy the IPhone 4 in the USA

всем привет! можно вопрос не по теме? кто нибудь заказывал айфон с америки? если да -напишите в личку плиз откуда заказали и как долго шла посылка?

Вопросик

есть у меня один рег (не скажу какой. сами угадайте) и я заказал на него саркофаг. пока саркофак в пути надо отклеивать радиатор. разобрал и присмотрелся на картинку на амейне. А ЧО МНЕ ПРИСЛАЛИ? в общем заказывал одно прислали то же но круче. кто угадает что за рег будет обьяснять почему прислали ЭТО : (пока одно фото когда угадают выложу остатки)

пыльничег!!

те у кого есть дремел меня поймут!! в общем надоело мне постоянно протирать его и решил, что надо его чем нить прикрыть, какой нибудь тряпкой чтоли! и вспомнил что с утра не мог найти пару носку и решил его наказать! 😁 а то так вся пыль туда забивается, приходится продувать!(дремел новый и стараюсь его беречь!)