nmn26
Отключение цифровой подписи драйверов для Naza-M

Если у вас произошла проблема при установки Naza M lite assistant драйверов и не можете его подключить USB к вашей Windows 8.
Для решения этой проблемы можно отключить проверку цифровой подписи драйверов. Как обычно Microsoft что-то намудрили с кодом и изменение в редакторе групповой политики не срабатывают в операционных системах Windows.

Если вам требуется установить драйвер, который не имеет цифровой подписи, и вы осознаете все риски такого действия, в этой статье покажу несколько способов отключить проверку цифровых подписей драйверов в Windows 8 (8.1)

Далее, я не несу никакой ответственности за проделанные вами действие, все действия Вы осуществляете на свой страх и риск!

Как забиндить передатчик от Nine Eagles?

Вот попали мы в серьёзную аварию на самолёте или вертолёте, упали в воду, в огонь, и приёмник в летательном аппарате вышел из строя… Как забиндить самый простой передатчик от Nine Eagles??
Советуем это делать в магазине, чтобы сразу при продавце проверить работоспособность приёмника, захватив с собой передатчик с заряженными батарейками/аккумуляторами, и свой аккумулятор от приёмника, который пришли покупать, так как бывает, что родных Вашей модели расходников именно в этот день в продаже нет.

  1. Выключаем передатчик и приёмник
  2. Включаем его приёмник, который только купили, замигают светодиоды в поисках частоты
  3. (при MODE 2) Нажимаем на нажимной стик слева, и держа его нажатым включаем приёмник, затем после включения отпускаем левый стик, на экране будут бегать полоски вниз-вверх. Это поиск его родного приёмника…
  4. Через несколько секунд на передатчике полоски поиска пропадут, а на приёмнике загорятся оба светодиода - красный и зеленый.
  5. Двигаем стиками, проверяем все ли каналы заработали, если да- то бинд прошел успешно. Триммируем, и в небо!
Регулятор EVX-2

Много слишком вопросов по этому регулятору, вот решил помочь новичкам

Как программировать EVX-2

Нажать на регуляторе кнопку и держать ее не отпуская до момента, когда светодиод сначала будет гореть непрерывно красным (этот режим для программирования),
потом мигнет 1 раз красным (режим 100%вперед/100%тормоз/100% реверс),
потом мигнет 2 раза (режим 100%вперед/100%тормоз),
потом мигнет 3 раза (режим 50%вперед/100%тормоз/50% реверс).
В каком режиме кнопку отпускаешь, в таком он и будет работать (если не успели отпустить, то цикл повторяется)

Как на EVX-2 включить режим ЛиПо?
Только для новых регуляторов с пометкой Low-Voltage Detection!