klaus
Фотки процесса

Постройка почти закончена, осталось обтянуть элероны, крышки на фюзеляже и пару мест на самом фюзеляже. Моторный шпангоут надо покрыть лаком, чтобы топливо не впитывалось. Капот пока делать не буду. Выклеил фонарь, за советы особая благодарность Nailman’у 😉

Постройка движется

Заклеил лобики на обоих половинках крыла, вклеил площадки под машинки, так же заклеил 1,5мм бальзой с первой по третью нервюру.
Решил внести изменения в конструкцию крыла, элерон будт иметь длину во всю половину крыла, как на диаблотине. Неспеша шкурю болванку для фонаря.

процесс продолжается

Склеил крылья, заклеил лобики, в ближайшие дни буду делать элероны, но конструкцию еще не придумал.

Продолжение

Потихоньку делаю свой камик, частично собрал левый половину крыла.
В крыло вклеивается стеклопластиковый пенал под 20мм трубу. К сожалению, из-за плохо нанесенного разделительного слоя на трубу, пеналы пришлось снимать разрезав. Быстрая эпоксидка оказалась хреновой:(
Для крепления крыла к фюзеляжу, применил винт с гайкой барашком. В крыле крепится усовая гайка с винтом М4, а в фюзе установлена такая же гайка но на М5, которая служит втулкой для винта, винт фиксируется гайкой-барашком.
Вчера закончился циакрин, придется ждать, пока куплю еще, чтобы доклеить левою половину и преступить к правой.

Положено начало Камикадзе

Вчера начал собирать Камидзе под 61 двигатель GMS 61. Размах 1450. Оперение почти готово,за исключением киля, который будет изготовлен после сборки фюзеляжа. По мере изготовления буду выкладывать фото.

Продолжение

Не было времени закинуть фотки и написать что-нибудь о постройке.
вырезал все нервюры в том числе и полунервюры, частично собрал фюз(склеил боковины и наклеил из на шпангоуты). Так же были просверлены отверстия в нервюрах и фюзе под дюралюминиевую трубу 20Х1. На днях начну собирать крыло и буду доделывать фюз.