ThE_NaMeLeSs
FAQ: Savage Flux

Электроэволюция...

За время осени и зимы я научился многому, управлять моделькой, настраивать более-менее движки и ещё много чего. С самого начала, когда я только выбирал первую модель, я хотел ДВС, именно для того чтобы попробовать каково это, смотреть и управлять моделью с ДВС, обслуживание и настройка. Но потом начал понимать что электро гораздо проще во многом и начал плавный переход с ДВС к электро. Долго думал что делать с Саважиком, сделать электроконверсию из Savage X или купить Savage Flux. За всё время сколько я катал, ломал, разбирал и собирал его, я очень привык к этой модельке, поэтому не рассматривал другие модели. В итоге решил купить флакс и не парится, т.к. в конверсию нужно бухнуть ещё кучу денег на усиленные детали

У меня имелось два иксовых саважа, продал, накопил бюджет и началось…
Выбор модели или тюнинга всегда были самыми приятными моментами и во время поиска подходящих вариантов для покупки, друг попросил ему подыскать тоже что нибудь не дорогое и я подыскал ему Е-Макса.

Снежные горки

Это видео снимал мой друг на мой телефон Nokia N82, камера в нем не самая лучшая но ничего серьёзней у меня не было. Зато покатались и поснимали хорошо.

rutube.ru/tracks/2778622.html?v=025761ad687b6639f5…

вступление

Наконец то, добрался до дневника. Всё никак не мог уделить времени на то, чтобы написать первую запись. Главное - это начать, а потом и время само появится на дневник. Ну каждый день писать-то я точно не буду, так, буду описывать жизнь и смерть (тьфу-тьфу-тьфу) моего саважика.

Немного слов о том как я вообще завел его.