r031995
Easy Fly ST-330 Импелер Клевый звук Пилотаж

Прибомбил к изику импелер от своей сушки 27

Дневники: Лучшие записи

Прикольная ситуация! Если нажать посмотреть в дневниках лучшие записи то почему то в топе выскакивают статьи про ленточные пилы и фрезерные станки))) интересная ситуация на форуме радиоуправляемых моделей))) на да ладно)😁

RC EasyFly ST-330 + Hobbyking KK2.0 полет второй в сильный ветер

Как и обещал выкадываю второе видео полетов с самолета EasyFly ST-330 с установленной системой стабилизации полета Hobbyking KK2.0.

Сегодня был сильный ветер и если честно то в такую погоду я еще ни разу не летал! Это просто жесть какая то была! Думал даже не смогу посадить его нормально! То нет ветра у земли то сильный порывистый, что аж меня сдувало и он постоянно менялся по направлению, сказывается большое количество зданий вокруг турбулентные завихрения создаваемые ими. Не смотря на то что система стабилизации отработала на 5 с плюсом из-за сильного ветра примерно через минуту после старта сломалась сервомашинка HXT900 установленная в левом елероне и была выкрученна полностью вверх весь полет(а я то думал почему меня самолет не слушается при отключенной системе стабилизации и уходит в штопор), с земли это заметил только во время посадки потому как почти все время летал в очках.

Собственно вот видео:

youtu.be/F8gnIiT4RtE?hd=1

так что KK2 прекрасная весчь и рекомендую покупать и ставить на свои самолеты всем, тем более что цена абсолютно не кусается.
Летал на прошивке OpenAero Beta2, глюков никаких не ловил.

RC EasyFly ST-330 + Hobbyking KK2.0 полет первый

Выкладываю первое видео с самолета EasyFly ST-330 с установленной системой стабилизации полета Hobbyking KK2.0.
Прошу обратить внимание на посадку с включенной функцией удержания положения, сам я так никогда не посажу самолет

youtu.be/BsC3VJQpYrc

Установка на самолет системы стабилизации Hobbyking KK2.0

Коллеги, только разобраться как устанавливать эту плату на самолет!
Собственно то чего не было в инструкции или я просто тупой не понял, накопал на зарубежном сайте когда ставил альтернативную прошивку:

Радиоуправляемая модель Su-27 (J-11 B Fighter)


Всем привет, давно изучаю форум и вот реши чего-нибудь сам черкануть.
Собственно начал летать не так давно потому особо большого опыта не имею. Было уже 3 импелерника(не оч мне нравятся винтовые самолетики) сначала Art-tech su-27 которые мне совсем не понравился как по качеству сборки так и по летным характеристикам. После того как он встретился с планетой земля захотелось чего-нибудь по больше ну и само собой такого чтобы не докупать дополнительного оборудования, хотелось задействовать то что осталось от разбитой в дребезги СУшки благо ничего не повредилось остановился на LearJet 45 вот видео для затравки

www.youtube.com/watch?v=W2u0RpiP-IE

отлетал на ней буквально месяц и после очередной встречи с планетой решил отложить ее в сторону и присмотреть что то более копийное, более большое :rolleyes: