Грузовики и Tracks 1/14

Самсон2

Спасибо. Зайти на сайт получилось. Но с доставкой проблемы. Пишут что большой вес, при этом в окне доставки предлагается доставка экспрессом за 157 USD, но эта сумма не появляется в общей цене.

Alexey1984
Самсон2:

Уважаемые коллеги. Не подскажите, где сейчас можно купить тамиевские киты грузовиков. Особенно интересует Hauler. На ебее нашел, так продавец не адекватный (хотел сильно увеличить стоимость доставки). Здешнего дилера Яндекс не советует.

Здравствуйте. В этом магазине есть в наличии достаточно много грузовиков! tamiya-shop.ru/catalog/radioupravlyaemye_modeli/?S…. Grand hauler в наличии нет, его несколько недель назад купили, квартал или пол года в наличии не будет. King Hauler сейчас нет в наличии, но может появится в ближайшее время. В наличии есть Knight Hauler. Доставку они вроде осуществляют.

Dreik
alexkoed:

Это которые Хобби из страны восходящего солнца? Так Яндекс их и не посоветует.

Почитал много интересного)
Они работают только с Юр лицами уже как 1.5 года)
Грузовики есть, какие правда не помню)
Яндекс ничего нового не напишет т.к. в основном люди неадекватные, до этого работали по схеме : позвонил, приехал , купил.
Людям же нужно поговорить за жизнь…
Сам теперь понимаю - приехал покупать , так покупай.

12 days later
ADYA

А кто может подсказать передаточное число скоростей тамиевской коробки передач? Что-то я не могу найти…

Gremych
ADYA:

передаточное число

На коробке все написано 10,66/17,66/32,49

ADYA
Gremych:

На коробке все написано 10,66/17,66/32,49

Спасибо, я что-то давно на свою коробку не смотрел и не обращал внимания что там на ней расписано…

11 days later
luk19-61

Может кто узнает грузовик ? Хотелось бы немного узнать его историю !

6 months later
Kostama

Всем привет,вот купил себе любимому на НГ )) грузовик.


шасси LESU,кабина Геркулес,Скания 620.

Kostama

кто может подсказать ,кто может покрасить кабину в 2-3 цвета,в Москве?