Приглашаем вас на 1-й Московский Фестиваль Клубов

Лось13


Дорогие друзья!
Приглашаем ваш клуб принять участие в 1м Московском Фестивале Клубов.
Мероприятие состоится 13-14 июля 2019 года в Музее танка Т-34. Адрес музея: Московская область, деревня Шолохово, 89А.
Основная задача Фестиваля: объединить в рамках одного мероприятия технические клубы моделистов разной направленности. К участию приглашаются танко-модельные клубы (р\у модели танков и колесной техники 1:15 – 1:18 масштаба); авто-модельные клубы (модели грузовиков 1:16 – 1:10 масштаба); клубы железнодорожного моделизма.
В программе мероприятия: показательные выступления клубов, соревнования между клубами, общение со зрителями, семинары о технических видах спорта, мастер-классы для участников и зрителей.
Действие фестиваля развернется на четырех основных площадках: полигон для колесной и гусеничной техники, макет железной дороги; полигон для соревнований (в том числе и танковый биатлон с участием зрителей), зона шатров клубов для выставки моделей и общения и мероприятий со зрителями.
Вечером около 21:30 запланированы масштабные танковые бои на ночном полигоне со специальными световыми эффектами.
Фестиваль проводится 13 и 14 июля, желающие участники фестиваля могут остаться ночью на территории в жилом лагере (палатки привозят сами участники).
Организатор фестиваля: Клуб «Мастерская танковый завод № 13» г. Москва vk.com/mtz013

Да простят меня модераторы =)
Все кто желает просьба записываться в этой теме и желательно без флуда. если будут вопросы обращайтесь с радостью отвечу.

SPIRITUS

Масштаб больше 1\10 пусть не ездить, а просто диарамностатично постоять на красивой оформленной площадке в пару квадратных метров пустят?

Лось13
SPIRITUS:

Масштаб больше 1\10 пусть не ездить, а просто диарамностатично постоять на красивой оформленной площадке в пару квадратных метров пустят?

а что подразумевается? можно в личку

SPIRITUS

Я так понимаю полигон адаптирован под определенный размер колесной техники и на большом тяжелом, мощном грузовике 1\5-1\7 там не проехать или можно что то повредить.
Но если не ездить, а просто привезти большие грузовики и поставить гдето кучкой…просто народ посмотрит…это возможно? Готов огородить как то если надо. Теоретически, если будет место и желание оргов можно как то… я незнаю…покатать туда сюда, устроить проезд перед зрителями где то по травке…как на 9мая проезжали танки. Вобщем просто поучаствовать скажем так, вне конкурса, просто нечто на потеху публике.

14 days later
Лось13

Дорогие друзья!
К сожалению фестиваль клубов на 13-14 июля будет отменен и предварительно перенесен на август. В эти даты планируется встреча на грунте одним днем.
Следите за объявлениями!