HK-500GT

ivanco

2.3 кг, не намног больше той, этого хватит?

что про такую скажите?? только их нет((

Саныч67
ivanco:

2.3 кг, не намног больше той, этого хватит?

Вот это наверное все таки по лучше будет , хотя разница только в скорости. Килограммы почти одинаковы. Ищите аналог по характеристикам…

ivanco:

что про такую скажите?? только их нет((

Да нормально вроде. Почитайте о ней на ХС. Коменты и так далее.

ivanco

вот какой вариант нашел, щас почитаю про нее. ха, там про нее нет ни отзывов ни обсуждений

Саныч67
ivanco:

вот какой вариант нашел,

Ещё один клон. Надо читать. На ХС я такого не видел…
Ты смотри есть.
Коментов нет - это плохо.

ivanco

попробую на свой страх и риск, если сразу не сгорит, значит работать будет

Саныч67
ivanco:

если сразу не сгорит, значит работать будет

Удачи. Она Вам понадобиться.

ivanco

а на медленной серве повисеть можно? просто проверить регулировки (такой) просто она у меня есть!!

Саныч67
ivanco:

просто проверить регулировки (такой) просто она у меня есть!!

Можно но не долго.

FORSAG:

Я бы себе такую взял.

Ну это хорошо, широко, красиво…

FORSAG

С такими характеристиками просто халява.

ivanco

товарищи, скажите, у кого стоят такие серво на автомате перекосе, они тоже немного шуршат?? передатчик вырубаешь и все, тишина

ivanco

чет мне ваще страшно его запускать:), после того как я услышал оду работу движка, шума ппц😵 но эт дома было, надо будет от него уходить на метров 100 и раскручивать ротор, мало ли что!!

ivanco

ну все!! скоро полечу, или в планету воткну😁 кто нить полетел уже??

Иван_93
ivanco:

ну все!! скоро полечу, или в планету воткну кто нить полетел уже??

Иван да все уже летают😁 Мой полетел без замечаний только после того как я поменял: 1. родные линки. 2 Поменял стоковые лопасти (бабочку убрать невозможно). 3 Заменил стоковые мягкие пластмассовые рычаги на металлические.
По Вашему фото. 1. Советую Вам переставить хвостовую серву!! В случае краша лопастью можно повредить корпус сервы. Она должна стоять за балкой по ходу вращения лопастей. 2. Регуль у меня такой же как и у Вас, я его засунул во внутрь рамы закрепил на нижней площадке радиатором вверх строго под шестернями.

ivanco
Иван_93:

Советую Вам переставить хвостовую серву

хвостовая серва у меня щас стоит медленная, жду другую, пока буду пробовать на этой, а про регуль я тоже так думал, но его быстро не снимешь тогда!! можно фото кишков выложить?
и еще, какие хоть проблемы у них есть? или все нормально?

Саныч67
ivanco:

но его быстро не снимешь тогда!!

Вы его, что каждый день по 2 раза снимать собираетесь ? В ну три рамы очень компактно и удобно получается.

ivanco

я понимаю, но пока еще в стадии доработки, как говориться “на скорость это не влияет”😃

Саныч67
ivanco:

еще в стадии доработки, как говориться “на скорость это не влияет”

Это влияет на сохранность регуля, в раме как то безопасней.

ivanco
Саныч67:

сохранность регуля

мне их как не странно 2 пришло, хотя заказывал один. дело в том что я взлетать не буду пока, проверю регулировки ОР, подрегулирую гироскоп. а так я жду серву эту после чего буду делать все по уму, вот плохо что про серву нет не отяывов ни обсуждений, беру для пробы (я наверно первый буду😁)