знакомьтесь: vwinrc 550e flybar - качественный клон t-rex 550e

Elms
ZVER:

Кто нибудь пробовал

Я заказал такой (для 600). В каментах пишут что это клон скорпиона. Да и отзывы только положительные. Сейчас оно на таможне. Доедет - будем посмотреть…

Kiwi

Может ты подскажиш?

C их помощью выбирается зазор (если он есть) между верхним подшипником и бортиком основного вала, чтобы не было вертикального люфта. Иначе на перекладках вал будет ходить в подшипниках.

Skoda


Пришёл кит всё было на месте за исключением упоров канопи.
Ещё мною был выявлен косяк поставщика. Под крепёжные болты цапф ХР (опорных подшипников) были установлены шайбы как фольга которые впоследствии пришлось заменить новыми.

smoled
Kiwi:

C их помощью выбирается зазор (если он есть) между верхним подшипником и бортиком основного вала, чтобы не было вертикального люфта. Иначе на перекладках вал будет ходить в подшипниках.

Это я понимаю,этот зазор возможен после установки главных шестерен? Тоесть после полной установки вала в корпус? Если так то у меня этим не выведиш,или нужно штук пять вставлять.
О как.

Kiwi

Если так то у меня этим не выведиш,или нужно штук пять вставлять.

Да после установки, какой же у вас зазор получился милиметров 5?

smoled

Сеня проверил эти обстоятельства,и получается,что нужно вставлять шайбы между упором вала и муфтой шестерни. А основные блоки подшипника вала,можно подрегулировать на винтах, перемещая до упора стремясь убрать зазор.😒 Возможности регулировок основных блоков подшипника вала, не вилики, но все же есть.

ZVER

По ходу прокатил меня с 550ткой вот этот продавец с алиэкспреса, выдал мертвый трек который ни где не засветился уже 11 дней.
На письма не отвечает.
Буду пытаться выколачивать деньги.
Так что будте бдительны.

Дима=

Подскажите плиз! Где лопасти купить 550-е.

moonchild
ZVER:

выдал мертвый трек который ни где не засветился уже 11 дней.

Не факт, что прокатил… стоит подождать.

ZVER
moonchild:

Не факт, что прокатил… стоит подождать.

Сколько ждать год, на али 90% продавцов как я понял это кидалово…
Хоть бы часть денег вернуть…

bort662
ZVER:

на али 90% продавцов как я понял это кидалово…

Я только через Пай Пэл оплачиваю, на крайняк хоть бабки можно вернуть.

ZVER
bort662:

Я только через Пай Пэл оплачиваю

на алиэкспресе нет палки

moonchild
Дима=:

Подскажите плиз! Где лопасти купить 550-е.

www.hobby-wing.com/rc-helicopter-blades.html

ZVER:

Сколько ждать год, на али 90% продавцов как я понял это кидалово…
Хоть бы часть денег вернуть…

ну тады ой!
за 2 недели емс доходит обычно…

bort662
ZVER:

на алиэкспресе нет палки

Значит таким продавцам нужно палку показывать (понимаешь какую😁). Либо брать у проверенных. Я ссылками на комплектушки помогаю только теми у кого покупал.😃

В конце концов налёт на 10-ку:( не такой уж и большой. Бывает хуже, но реже. Всяко бывает. Обидно, досадно ну ладно (как говорится).😃
Гамнюк получается этот продавец, спасибо за предупреждение!
А в суппорт торговой площадки стучаться не пробовал?

ZVER
bort662:

А в суппорт торговой площадки стучаться не пробовал?

пока нет, еще есть время там можно диспут открыть по истечении 30 дней деньги я так понял площадка не передает продавцу
может у продовца взыграет его китайская совесть и он отправит заказ, редиска этакая

bort662
ZVER:

может у продовца взыграет его китайская совесть и он отправит заказ, редиска этакая

Нах китайскую совесть за 10000 км., просто поинтересуйся у “торговой площадки” - так и так мол, вот беспокоит молчание продавца - не приболел-ли, есть-ли другой доступный способ связи, типа - я батон пока не крошу, но обеспокоен(две недели прошло, а весточки нет).😃

А в случае плохого стечения обстоятельств, будет предварительная “галочка”.

ZVER
bort662:

А в случае плохого стечения обстоятельств, будет предварительная “галочка”.

Спасибо, так и сделаю.

Elms

Заоффтопили, Но уж коли так - напишу. Я на али брал уже много и платил через палку. Просто договаривался с продавцом, тот присылал счёт. Проблем пока не было. Надо просто договориться. И с другой стороны - с почтой что-то не ладно в последнее время… 11 дней - не показатель.

ZVER:

и он отправит заказ, редиска этакая

А оно тем временем подешевело

KycokOl
ZVER:

выдал мертвый трек который ни где не засветился уже 11 дней.

Напрямую на этом сайте пробивали?

ZVER
KycokOl:

Напрямую на этом сайте пробивали?

Да пробовал я везде…

Elms:

А оно тем временем подешевело…

Замануха для развода на бабки…