KDS Chase 360

alexfly

Да как бы и без него ок все настраивается, если конечно за фен шуем гнаться, тогда да без левелера никак не обойтись😁

WhiteDragon

Без него никак. 😃
Подберём опытным путём. Начну с G380, там тоже вал 8мм.

8 days later
WhiteDragon

Настроил сегодня “Чейза”. Повис как будто приклеили 😃 Очень ровный верт, оставляет приятные ощущения.
Scorpion HK 2520 (1880); HW 50A v3; KST 215 & 515; Microbeast pro; nano-tech 1300 6s.

WhiteDragon
alexfly:

Какие обороты???

С мобилки мерял - по кривым 80% наибольшие 2857. Висел в помещении 0.5м от пола.

alexfly

Ещё рекомендация вынисите его на улицу и проверьте линки на заедание дома у меня они почти слетают а на улице стоновятся тугие …
Писали производителю интересно поменяли качество пластика

WhiteDragon
alexfly:

Ещё рекомендация вынисите его на улицу и проверьте линки на заедание дома у меня они почти слетают а на улице стоновятся тугие …
Писали производителю интересно поменяли качество пластика

Да, линки плохие. Я это ещё на сборке заметил и поставил от 450 клона. С тягами ОР получилось чуть длиннее чем в мануале - поправил среднее положение в ФБЛ, а то в +3° уходили. По родным линкам сейчас непонятно, мои ещё 2014 года. Буду что нибудь заказывать, возьму ещё линков родных. Вдруг уже новые партии запчастей идут.

1 month later
Vovets

Психанул и нажал кнопку “купить”. Весна-весна… Проблемы с хвостом Warp 360 тоже поспособствовали.

Vovets
Дмитрий_Кутилкин:

Бери гайку х3

Видел я гайку, претензий нет. Но мне надо что-то поинтереснее по дизайну. 😃

скрудж

Поинтересней будет SAB Goblin 380. ну и клон не плох alzrc devil 380 fast.

alien131314

дизайн у KDS конечно неплох. А есть какие - то другие причины его брать?

Дмитрий_Кутилкин

Видел в полете и чейз и гайку. Сравнивали оба. Оба не плохие, чейз интересен дизайном и в полете смотрится отпадно. Гайка по дизайну побледнее, но у нее шикарная крашеустойчивость и запы подешевле. Ну и чисто мое мнение, чейз порезвее, просто может так настроен. Летают оба отлично. У гайки механика попроще.

Vovets

Дизайн я имел в виду не только внешний, но и механический. Мне нравится, когда везде ремень, как у Warp. Я не говорю, что это практично или надёжнее, просто нравится и звук приятный. Ну и колеса огромного нет посередине вертолёта. Гайка, как мне кажется, много практичнее и проще сделана.

alexfly

я НА Чейзе только и полетываю все остальное законсервировано до лета

12 days later