Стедикам из подвеса на бесколлекторных двигателях.

Rovbuilder

все вместе весит 4200, ну минус 300 батарея, она на ручке, минус ручка опять же, а фиг знает, за 3,5кг будет, буду разбирать перед пескоструйкой взвешу если не забуду. Все справляется нормально при допустимых углах, экстримом не проверял, у меня никон легкий, но вешал и блэкмэджик, тоже работало, но не бегал с ним

UniMark

Ну если не забудешь, взвесь пожалуйста, буду к новому году собирать.

Rovbuilder
UniMark:

Ну если не забудешь, взвесь пожалуйста, буду к новому году собирать.

постараюсь, но не думаю что я ошибаюсь по поводу 3,5 +/- 100 грамм роли не играет, над мотором только ручка алюминиевая и батарея, а длинная ручка из карбоновой трубы

Rovbuilder

как то подзамерзла тема
вот для поддержания ради, зачем делают такие вещи и показывают их?

www.youtube.com/watch?v=RPBKOc5GWdk

не работает ничего вообще, еще и с помощью живота

wixa
Rovbuilder:

как то подзамерзла тема
вот для поддержания ради, зачем делают такие вещи и показывают их?

www.youtube.com/watch?v=RPBKOc5GWdk

не работает ничего вообще, еще и с помощью живота

Интересно ROLL реализован.

NFLS

Доброго всем времени.
Решил собрать свой первый ручной стедикам под sony nex…Подскажите пожалуйста, подойдут ли эти моторы


Описание:
Диаметр двигателя : 40 мм
Высота двигателя : 24 мм
Диаметр статора : 35мм
Длина статора : 12мм
Вес : 69 г
Слоты: 18
Серия: 24
Диаметр вала : 4мм

RuslanG

подойдут, но крепление не удобное, лучше искать с плоскими крышками

darkO

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошую 3ех осевую плату в пределах 8к. В дальнейшем планирую с ней летать на коптере .

Rovbuilder
wixa:

Этот же аппарат только другое видео

это другой аппарат если что

wixa
Rovbuilder:

это другой аппарат если что

Это как вы так определили?

Jantravolta

Вопрос такой странный возник:
если мотор крутит подвес через (цельнократный) редуктор, какое количество полюсов указывать, реальное или умноженное на коэф. редукции?

Андрей_Гапонов
Jantravolta:

Вопрос такой странный возник:
если мотор крутит подвес через (цельнократный) редуктор, какое количество полюсов указывать, реальное или умноженное на коэф. редукции?

умноженное

Rovbuilder
wixa:

Сообщение от Rovbuilder
это другой аппарат если что
Это как вы так определили?

глазами, как еще.

Jantravolta
Rovbuilder:

глазами, как еще.

найди 10 отличий (с) 😃

RuslanG

Мне кажется с редукторос нельзя умножить, ведь электронике побоку какое передаточное, она управляет мотором отправляя команду основанную на полюсах, а не редукторе. Просто через редуктор не будет скорости

lukacher

На подвесах заметил критическую ошибку. Там, где нужно максимально облегчить, они нагрузили по полной. Я об аккумуляторе. Да и еще, карбон в такой конструкции смотрится дико. Мне кажется, что это вариант подвеса, который говорит о том, что ось Ролл может стоять и наверху. Смысл???

Jantravolta
RuslanG:

Мне кажется с редукторос нельзя умножить

14 магнитов это 12 полюсов. 360/12=30гр. тоесть если 360гр через редуктор мотор крутнет, например за 4 оборота то это эквивалент мотора с прямым приводом 12Х4=48 полюсов (не знаю сколько магнитов)

Anatoll

Вообще изначально речь шла о прямом приводе…
редуктор это потери и снижение эффективности - т.е. назад в будущее (сервопривод…)