Пенза 2017. Первенство России в классах зальных р/у моделей среди учащихся, Кубок Федерации авиамодельного спорта России в классах заль р/у моделей .

shpak
GermanS:

Ждём всех в гости!

А в теме заявку написать можно?.Я не дружу с компом.

Orlik-S
shpak:

заявку написать можно?

Да конечно! Предварительная заявка должна включить:
Фамилию, Имя, Отчество;
Регион;
Класс участия;
Проживание питание - за две недели до начала соревнований

shpak

Заявка от г. Коврова Владимирская обл-33регион. Скворцов Валерий Федорович-пилотаж эксперт.Гайдиев Камил школа №11, кл-8 пилотаж-национал.

OldMan

Старостов Дмитрий Сергеевич ,
Москва,
Пилотаж,
Летаю.

По старой доброй традиции вручать победителям ценные подарки хочу сказать, что от нас с Русланом Ермолиным обязательно будут специальные призы финалистам (клубам).

ЯиК-54
Orlik-S:

Дим, Дите приедет ?

Приедет.
Лапшин Алексей Андреевич , 13лет , 6 класс, школа 1474
Москва
Пилотаж
по размещению чуть позже

Orlik-S
GermanS:

ссылка на положения:

Поправка в положении- участник команды может принести только один результат в сумму командных мест. Заявиться можно как команда, но результат один человек принесет в команду один. За другие кол-во всех команд +1.

Для справки - Воронеж зарегистрировался по электронке в Первенстве юношей.

shpak

А порядок по классам моделей известен?(кто за кем).

Orlik-S

Как будет известен сразу сообщим. Скорее всего как в том году, Гонки дети- гонки общие и т.д.

Пилотов - зальников , просим подготовить и взять зальные планера F-1N , для обмена опытом так сказать, и еще — так надо . Подробности пока не могу сообщить. Смысл — F-3P +F-1N = на будущее. Надо прикинуть как это будет выглядеть - такое мероприятие .

14 days later
Saiz
Orlik-S:

Ждем ждем ждем всех!

Серёга, а моих пацанов с такими самолётками в бой допустят? Пропеллер у них в серёдке стоит, а вроде как нельзя?
Новые строить ну уж совсем не охота, да и в наших школьных залах только такие и живут.

Orlik-S

Официальное положение Первенства среди учащихся с печатями - титульный лист : cloud.mail.ru/public/GMjx/2LzQ73d3o

Продолжение : cloud.mail.ru/public/3ZCE/J8f7AXZDG

Saiz:

в наших школьных залах только такие и живут

Да и мы сами такими балуемся ! Даша примерно на таких будет выступать. Здесь самое главное , чтоб не было крючков, зацепов. Например машинки с качалками у тебя вне зоны пропеллера, их надо спрятать, полосками пластика и скотча например. Или как в правилах не должно выступать больше чем на три мм наскок я помню. И вес как в правилах.

shpak

Сергей здравствуй.Я хочу включить в заявку еще одного школьника по ф-3-р(национал).Но не уверен,что он поедет.Думаю если в протоколе будет больше участников,то от этого никто не пострадает.Я еще и гонку достраиваю.Буду участвовать.А тренироваться в день приезда будем?

Orlik-S
shpak:

А тренироваться в день приезда будем?

Этот вопрос прорабатывается. Питание проживание тоже. В ближайшее время вся информация будет на форуме.

Orlik-S

Всех желающих поучаствовать в соревнованиях просим зарегистрироваться.

Проживание в Училище ОР будет стоить от 550 руб за место.
Есть 2-х, 3-х, 4-х местные номера.

Питание :
завтрак - 100 руб.
обед - 220 руб.
ужин - 150 руб.

Функционирует открытый бассейн.

В предварительной заявке прошу указать фамилию, имя, отчество (возраст-юноша или взрослый) , регион. Классы моделей в которых планируется участвовать . Сколько мест проживания для команды. Когда - завтрак, обед, ужин-нужен. Номера машин для заезда на охраняемую территорию.

Б_А_С

Добрый день. Воронеж- Беренгартен Александр Сергеевич, областной центр ТТУ, 12 лет-пилотаж(национал), гонки, бой. Попробуем летать и в Первенстве и в Кубке, если такое возможно. Сергей, мы в таких соревнованиях участвуем впервые, поэтому вопросы: как заряжаться в зале во время соревнований, у нас беда с акками. По вашему опыту какой минимум необходим?. Мы к бою подгоняем имеющийся самолет, все что можно и нельзя уже отрезали, а вес все равно больше на 5-7 грамм. В регламенте-250г, а сколько + -?. По размещению: Котов Александр Иванович- водитель и по совместительству дед. Машина -приора У 291РН 36. Прибытие-30.03 ближе к вечеру.Проживание-с 30.03 по 03.04( четыре ночи). двухместный номер в УОР. Питание:30.03-ужин, 31.03, 1 и 2.04-завтрак, обед, и ужин. И еще: будет ли зал 31? У нас и с залом беда. И последнее- во сколько, приблизительно, закончатся соревнования второго?

Orlik-S
Б_А_С:

как заряжаться в зале

Берите зарядники, тройники, и длинные удлинители 5-10метров. Акки для боя -4 - 5 штук+ 3 детских тура Если успеете первые дозарядить., времени мало будет для дозарядки тур идет минут 40 . В пилотаже 1 тур -1 акк, 3 тура- 3 акк. Гонка - 1 тур -1 акки бегом на дозаряд. Вообще все зависит от емкости ваших Акк. По весу бойцовки - ничего посоветовать не могу, эти правила написаны всем сообществом зальников. Попробуйте акк поменьше использовать, кончится, поменяете на другой во время боя.

По поводу зала, тренировок - будет решатся. Озвучим на след неделе.
Кто захочет поплавать в бассейне -нужны плавки.

Б_А_С

Спасибо.Нам еще непонятна инфа по F1N.У Саши есть пара планеров, летает где-то 30-35 сек. Этого достаточно? И для чего это. Сергей, а заявка на проживание и питание принята? Или дублировать ее еще кому-то?

Orlik-S
Б_А_С:

непонятна инфа по F1N

Просьба всех пилотов взять с собой планера F-1-N. Будут открытые соревнования Пензенской области. Зал предоставляют офф. для F-1-N . Кто в теме, тот понимает почему так надо.

Спасибо за заявку, все принято! За неделю будет общий сводный протокол заявок.

sokol_58

Кузнецк- без питания и проживания. Машина Тойота г.н. н500ум58.
Рузанов Сергей- гонка взр., бой взр.
Беляков Андрей- гонка взр., бой взр.
Богданова Дарья- пилотаж эксперт.

shpak
Orlik-S:

поучаствовать в соревнованиях просим зарегистрироваться.

Скворцов Валерий Федорович взрослый,регион-33.Пилотаж-эксперт. Скворцова Зоя Анатольевна взрослый- помощник. Гайдиев Камил юноша,регион-33.Пилотаж-Национал.Проживание в училище ОР, трех местный номер, заселение-31марта.Ужин-31марта и 1апреля(для троих).Завтрак 1 и 2 апреля(для троих).Обед 1 и 2 апреля(для троих).Машина- Шевроле Лачетти универсал Т978МТ33.

ЯиК-54

Лапшин Алексей Андреевич , Москва. юноша пилотаж- национал. Лапшин Андрей Валерьевич - помощник. 2-х местное размещение с питанием ( 31-ужин двое; 1-2 завтрак-обед-ужин двое; 3- завтрак двое), приезжаем в пятницу 31-го ближе к вечеру, уезжаем в понедельник 03-го утром.
Авто Сааб н989ао97

ПАН

Нижний Новгород.

Маслов Евгений - пилотаж, гонка, бой
Пряшников Александр - гонка, бой

оба не юноши уже)

Приезд:
пятница 31.03.2017 около 16:00
Отъезд:
понедельник 03.04.2017 около 10-00

Питание 2 чел.:
31.03.2017 - ужин
01.04.2017 - завтрак, обед, ужин
02.04.2017 - завтрак, обед, ужин
03.04.2017 - завтрак

Автомобиль: Hyundai Х721ВН 52

mmm99

Сергей!
А есть информация по программе мероприятия? В какие из дней будет гонка, пилотож, бой? Как и в прошлый раз гонка и бой-суббота, пилотаж-воскресенье?