Чемпионат, Первенство, Этап Кубка России по F-3A 2018 г. Старица, Тверская область

DV
nvi93:

Нечипуренко Виктор, г. Ангарск, 3642А, FAI ID 121462

Чиркану и я, хотя с некоторых пор делаю это крайне неохотно…
Виктор, огромное спасибо за чудо-мазь!!! Если бы не Ваше лекарство, даже не знаю, чтобы было…
Старицкая земля всегда очень радушно принимала и принимает всех, но данные соревнования получились одни из самых душевных и спокойных. Я так на своей шкуре, точнее спине, прочувствовал, что какие бы среди нас не были разногласия, как в большой семье, всегда тебе помогут в трудную минуту! Мне лично в попу уколов навтыкали, анаболиками накормили, мазью намазали…
И здорово с тёмными получилось, хотя некоторое волнение у судей и спортсменов были… Но всё прошло отлично! Ещё раз большое спасибо организаторам и мои поздравления победителям!!! Вот как-то так…

Andrew165

Чемпионат прошел хорошо. Самое главное за что я переживал это: Работа электроники и чтобы хватило времени на темные комплексы. Электронику частично тестировали на Чемпионате Москвы, но это частично поэтому было некоторое напряжение. Спорные вопросы по темным комплексам которые были- решили на месте голосованием всех пилотов. Теперь по факту думаю многие поменяли свое отношение к темным комплексам. Всем спортсменам большое спасибо за участие. И конечно жаль, что часть нашего коллектива не смогла приехать …
Большое спасибо Андрею Даванкову за организацию мероприятия в непростое для него время.

Mishel

Большое спасибо всем - организаторам, судьям и пилотам!

nvi93

Огромное спасибо организаторам! Опыт участия в соревнованих такого уровня многго стоит! Не понимаю, почему те, кто живет близко, не принимают участие… Для себя сделал выводы, спасибо всем, кто уделил время и указал на мои ошибки!

ДАВ

Виктор! Ты - молодец! Проделал такой большой автопробег! И отлетал туры красиво! Надеюсь, обратный путь был без проблем.

U_L_90

Большое спасибо организаторам и Андрею Даванкову лично! В Старицу всегда приятно приезжать, вот и сейчас, несмотря на собственные невысокие результаты, получил удовольствие и вернулся домой в хорошем настроении.

Авиационное место, душевный ужин в первый день, природа – всё в наличии как всегда. Приезжайте в Старицу, всем советую!