DJI Phantom 3 standart / adv / pro

kilo
purgengarage:

отреагирует на внезапное появления “стрижей”

Стандартно же! При облучении бортовых РЛС “стрижей”, фантик выпустит тепловые ловушки, включит станцию постановки помех и попытается уйти на бреющем к хозяину))

purgengarage
kilo:

Стандартно же! При облучении бортовых РЛС “стрижей”, фантик выпустит тепловые ловушки, включит станцию постановки помех и попытается уйти на бреющем к хозяину))

просто хрен его знает
действительно как помеха сработает и фантик в китай рванёт 😃

kilo

А как определишь? Фантик маленький конечно но фиг знает как они его видят и видят ли вообще. Так же непонятно что ему будет. Да и летают стрижи наверное не на 500 метрах а повыше или нет?
Это уравнение со многими неизвестными. Я вот висел на 500 а вокруг начали миги литать 3 круга сделали. Я хз может они меня увидели сможет просто. Фантик жив.

purgengarage

наверное до двух сотен падать любят иногда , я чётко вижу пилота в кабине и уши закладывает
им наше болото очень нравится , но в основном в районе 500 не ниже падают ±
я больше волнуюсь за то как фант отреагирует на ихние РЛС, наверняка они у них включены
на той недели чёрт нарисовался на малом самолётике типо кукурузника только с одним набором крыльев , ниже сотни шел

Valerygavel

А зачем летать там где ихнии самолёты летают?

kilo

Это они летают где мы летаем)) Я вот на 500 болтался. А они бац и прилетели. И что было делать? Начал спускаться

Covax

Запомните раз и навсегда, где летают большие мы никто и зовут нас никак)
А то закроют нам небо подмосковное.

kilo

Не я не в подмосковье летал и их аэродром от меня килоиетрах в 70 был. Просто попался на их маршруте.

Sashalas

Просто так, ликбез:
Высота в 500 метров ограничена потому что основные заходы на глиссаду гражданских аэропортов, в большинстве по всему миру, варьируется от 1800 до 2400 футов (600-800 метров), на расстоянии 10 км. от торца полосы, и это есть безопасная высота (500м или 1500 футов) в свободной зоне для полета дронов.

sibiryak79

Ребята, тыкните пожалуйста куда нить как отличить оригинал аккум от неоригинала, затра с рук беру проф, надо убедиться

Ckorpion_61
Covax:

Запомните раз и навсегда, где летают большие мы никто и зовут нас никак)
А то закроют нам небо подмосковное.

Согласен так и будет.

purgengarage
kilo:

Это они летают где мы летаем)) Я вот на 500 болтался. А они бац и прилетели. И что было делать? Начал спускаться

совершенно верно
у них как в голову ударит так они и летают
то над городом бочки крутят то над болотом то вообще над полигоном
но я туды не летаю , я над лесочком не выше 200 , даже на 500 ни разу не поднимался
до внучки от меня 50 , до кубинки 40 , до ермолино 30
всю утку распугали демоны , но красиво крутят чертяги 😃

Covax

У них в отличие от вас есть разрешение на использование воздушного пространства) и заканиваем на этом лирический флуд)

Gimp22

Брак или так и должно быть?
Тушино мск дальность примерно 400 метров, дальше потеря сигнала и домой(((
Тверская область дальность 1800 метров в лесу, потеря сигнала и домой
Сегодня, В Адлере пляж, прямая видимостью сторону бесконечного моря))) не далее 300 метров только отлетел и все потеря сигнала и домой((( чёт мне непонятно. Фантом 3 Прошка. Разъясните, может делаю что не так…

ilya959
ilya959:

Опять Compass error! высота 80м, внизу лес. Прошивка последняя. В чем дело то сожет быть?

хранение нормальное, калибровку делал после обновления ПО.

Фантик в гарантийном ремонте. Посмотрим, что скажут.

Snoks
ilya959:

Фантик в гарантийном ремонте. Посмотрим, что скажут.

А вы его в России покупали? Куда по гарантии сдали?
Я просто тоже с НН…

usup

кто нить в курсе какова мощность передатчиков у 3 стандарта?почему то у аппарата после 50м отваливается видео,причем управление еще остается.намерил на выходе обоих видеопередатчиков по 15мв,на управлении 4мв,норм?

andrey_by
usup:

кто нить в курсе какова мощность передатчиков у 3 стандарта?почему то у аппарата после 50м отваливается видео,причем управление еще остается.намерил на выходе обоих видеопередатчиков по 15мв,на управлении 4мв,норм?

потому что мерять мощность надо на подвесе…я проверял на нормальны подвесах и дерьмово летащих - разница по мощности в два раза отличалась. и причем прошивка 1.7.8 не помогает решить проблему

usup
andrey_by:

мощность надо на подвесе…я проверял на нормальны подвесах и

вообще не понял причем тут подвес?мощность мерял на передатчиках,которые в аппе

Covax

50m видео отваливается между передатчиком и планшетом? Вполне нормальная дальность имхо.