Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

ded1971
Yuri=:

Он не мой, он китайский! Ну а насчет “везде одинакова” - это к камрадам SandroID и другим, кто имел счастье в этом убедиться лично. Я же не собираю статистику, но помню, что он не один такой.

Видимо я счастливчик. Сколько имел дело с Гербестом - ни одного серьезного косяка. Проблемы были, но все они решались. С Вами тоже ничего страшного не случилось - деньги Вам вернули полностью.
Случай с SandroID конечно неприятный. Но его Мавик не бракованный хотя бы, работает.

Sash_S
Mr-Bean:

Откровенно говоря, не заметил особого снижения цен на Мавики Про. Как были в Мск в районе 55к, так и есть… Б/У да, дешевле.

Я из Алматы, но как правило, цены у нас сопоставимы.olx.kz/…/kvadrokopter-dji-mavic-pro-IDagpjS.html#6…
вот 49 тыс. рублей или 864 доллара, хотя 22.01.2018г., когда заказывал, дешевле 58 тыс. рублей не было.

Sergey72

Наконец то завершил я свой долгий и тернистый путь ждуна. Сегодня приехал мой мавик с гербеста, в пути был 49 дней. Упаковка пробита с лицевой стороны насквозь. Проверил, ничего не помялось, не поломалось. Колпак на месте, фиксатор тоже. Модель M1P, по серийнику октябрь 17.Пульт был разряжен в ноль, батарейки по полтора очка.

usup

у меня тоже дырка была сверху)

robert_bik
Sergey72:

приехал мой мавик с гербеста

Заказал другу Мавика с ГБ (с инет покупками не дружит он) 30 января отправили обычной почтой Сингапура
4 февраля вышел из таможни в Москве, с такими темпами к 10 числу думаю придёт
А свой из ГБ IML-ом я ждал около 40 дней

ded1971

Кто-нибудь интересовался про Epson Maverio BT-300 на предмет где купить и подешевле? Вещица любопытная, судя по отзывам на порядок лучше очков DJI, но ценник крутой.

Covax
ded1971:

Кто-нибудь интересовался про Epson Maverio BT-300 на предмет где купить и подешевле? Вещица любопытная, судя по отзывам на порядок лучше очков DJI, но ценник крутой.

На амазоне много хороших и плохих отзывов. Плохие вот какого плана: заказали очки, картинка бракованная идет, какая-то проблема с линзами, пришлось менять, со второго, у кого-то даже с третьего раза пришли очки нормального качества и они теперь очень довольны…

c3c

А вариант покупки на Amazon через почтового посредника не рассматривается? А то я смотрю, на Mavic Air нигде адекватных цен ($799) нет. Доставка должна получиться около $30. Это всяко лучше, чем несуразная российская цена 54690 рэ.

Covax

Почтовые посредники США как то не очень охотно присылают дроны, у ШопФанс в правилах запрет например.

c3c
Covax:

у ШопФанс в правилах запрет например.

Оба-на

robert_bik

шлют дроны спокойно
выбирать доставку только почтой России я писал об этом
polexp.com

c3c

Ограничения у shopfans есть, но не абсолютные:
“Методами Priority-BWW, Shopfans-Express и Shopfans Lite нельзя пересылать квадрокоптеры.”

robert_bik:

шлют дроны спокойно

А чего этот метод тут как-то не особо популярен? При том, что на постоянно обсуждаемом gearbest цена на Mavic Air вообще конская. Или я чего-то не понимаю?

robert_bik
c3c:

Или я чего-то не понимаю?

Почитайте тему ориентировочно август-октябрь 2017, там большие задержки были на таможне
Вот и решился я на заказ дрона со штатов, всё благополучно ( и не только я с этого форума заказал)
Общаемся с некоторыми в вайбере, у всех посылки пришли норм

Bera

Ни у кого купона на Platinum нету - до 1000$ ?

Yuri=
Bera:

Ни у кого купона на Platinum нету - до 1000$ ?

На твоем любимом ГБ с купоном MavicPPL цена сейчас 1039,99 баксов. Минус кешбэк.
Ну или лови тут ru.aliexpress.com/…/1881352_32837389277.html

Но тут надо ловить момент, когда скидывают цены. Это бывает очень часто, почти каждый день вечером поздно и до утра. Без кешбека там цена то ли 56, то ли 58 Круб.

Короче, Андрюша - кто ищет, тот всегда найдет.
И упаси боже сейчас брать доставку директ майл, т.е. СДЕК. Эти козлы сейчас держат посылки в залоге и не выдают. У меня так две посылки зависло. И у многих людей. Пока китайцы им там что-то не оплатят.
Лучше уж тогда ЕМС или просто Почта России.

Gogino2005
Yuri=:

И упаси боже сейчас брать доставку директ майл, т.е. СДЕК

Дважды получал в свой поселок. Обе посылки за 40+ дней. Сейчас жду мавик с бангуда, и похоже тоже встрял. Трек неделю не движется…

Yuri=:

или просто Почта России.

Просто пуля в сравнении со сдэком, в среднем 16 дней. Дернул же черт заказать мавик сдэком, был же уже дважды опыт (((

Yuri=
Gogino2005:

Обе посылки за 40+ дней. Сейчас жду мавик с бангуда, и похоже тоже встрял. Трек неделю не движется…

Вот и у меня две посылки с Бенгуда. Мелочь, на 2 и на одну тысячу каждая, но - неприятно. Так что 40 дней - это за счастье. У меня один трек уже 15 дней стоит, другой - 14 😦. А в худшем случае просто вернут назад. И вот в чем парадокс - не у всех получается у палки потом деньги вернуть…
Все. Я зарекся иметь дело с СДЕК. И с Гербест тоже! 😃 Ну если только совсем на мелочь. Слава богу, на али есть выбор помимо СДЕКа…

То Bera - в DJI Гранд сторе цена платинума, не поверишь, тоже 1039 баксов 😃 Какая - то магическая цифра. Бакс немного вырос, цена в рублях тоже.

robert_bik
Bera:

Ни у кого купона на Platinum нету - до 1000$ ?

939$ по рассылке мне на почту пришло, доставка в Россию есть только проверил , но сделали доставку 17$ Сингапуром
Не знаю сработает ли моя ссылка www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_755392.html

Yuri=

Нет. Не работает. Емейл онли прайс.

P.S. Поковырялся у себя в почте и тоже нашел это предложение. На 939 баксов. Только там срок всего 48 часов 😦
Андрей, беги бегом в почту и ковыряй там. Может, успеешь.
Хотя у меня предложение от 2 февраля, но срабатывает!

Bera
robert_bik:

939$ по рассылке мне на почту пришло, доставка в Россию есть только проверил , но сделали доставку 17$ Сингапуром
Не знаю сработает ли моя ссылка

Эх, ссылочку бы по корректней - у меня FlashSale выходит с бОльшим ценником. Наверное надо прям из письма…