Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera

Это стандартная цена за Стандарт - что здесь удивительного?

Shu

Да, действительно. Нашёл в магазе в Питере за 28000 руб. Жаль поспешил с хабсаном H501S.

LahtaNoID

Кусок письма с банга полученного вчера относительно сроков отправки:
“…the item DJI Mavic Pro OcuSync Transmission FPV With 3Axis Gimbal 4K Camera Obstacle Avoidance RC Quadcopter [ Version;Mavic Pro Only] is out of stock and it will be restock above 6-9 business days .”
Я бы перевёл как 2 недели примерно…

SakhArt
LahtaNoID:

Кусок письма с банга полученного вчера относительно сроков отправки:
“…the item DJI Mavic Pro OcuSync Transmission FPV With 3Axis Gimbal 4K Camera Obstacle Avoidance RC Quadcopter [ Version;Mavic Pro Only] is out of stock and it will be restock above 6-9 business days .”
Я бы перевёл как 2 недели примерно…

Ну это касается тех кто не заказал видимо. Принимать новые заказы будут через 6-9 раб. дней.

Я вчера им писал, просилуточнений, что значит в ноябре. Они написали, что ближе к сеоединне но при этом так скоро как смогут

Сергей_64

Мда, пока опасно заказывать Мавик. Похоже спрос заметно превышает предложение. 😦
И с пультами/батареями, полный писец.
Спасибо Basil обратил внимание.
Я был в полной уверенности, что комплектация COMBO стандартная, как в магазине DJI/ 😃

SakhArt
Сергей_64:

Мда, пока опасно заказывать Мавик. Похоже спрос заметно превышает предложение. 😦
И с пультами/батареями, полный писец.
Спасибо Basil обратил внимание.
Я был в полной уверенности, что комплектация COMBO стандартная, как в магазине DJI/ 😃

Какое комбо? Fly more это + 2 батарея, пропы и сумка. Стандарт за 999 это все кромоме сумки, доп батарей и доп пропов и 799 это только мавик без пульта.

Сергей_64
SakhArt:

Какое комбо?

Да, действительно, в “родном” магазе DJI комплектации Комбо, нет.

Выходит, каждый китайский продавец ее придумывает сам? Ту, которая за 1299$?

Похоже, перед покупкой, надо требовать/уточнять комплектацию, чтобы не получить квад, без пульта. 😃

SakhArt

Ну, что на али что на бангоде указано что идет в коробке и не важно как они называют это вцелом.

VladZam

Народ, вы что всерьёз думаете, что продаваны сидят и сами Мавики упаковывают? Все дилеры получают комплекты от Джидаев и в большинстве своём, даже не вскрывают перед отправкой. Комплектации всего две - только с пультом и комбо с допами, других комплектаций не существует.

Basil
VladZam:

Комплектации всего две - только с пультом и комбо с допами, других комплектаций не существует.

Три, самостоятельную комплектацию не запрещают “Recommended Accessories”,
просто комбо выгоднее почти на 100уё.

Думаю надо было брать комбо, один хрен придётся докупать;).

SakhArt:

что на али что на бангоде указано что идет в коробке

Картинку без пульта вижу, а вот списка не нашёл.

VladZam
Basil:

Три,

Комплектаций всего две, а что вы там вместе с Мавиком закажите, это ваше личное дело, можете хоть Инспайер в комплект докупить. 😃

Faceless

На амазоне мавик появился по предзаказу. Написано что появится только 1 декабря!!!

Bera

Basil, зачем нести бред в массы?!?! То, что вы видите на картинке, и принимаете за окончательную комплектацию, это всего лишь ваше воображение. По вашей же ссылке, на ОТДЕЛЬНОЙ картинке, есть и пульт.
Как правильно заметили выше, комплектаций всего лишь ДВЕ. Ваша “третья” комплектация, опять же, бред. Gifts\допы\подарки никто никогда не запрещал. Вот только никакого отношения к заводской комплектации они не имеют отношения! Третьи\четвёртые Фантомы давно продают с отражателями\шнурками\хабами\фиксаторами и т.д. - и что, комплектаций куча новых появилось?😆

Basil
Bera:

Basil, зачем нести бред в массы?!?!

Хорош хамить старшим.
Алиэкспресники могли бы показать в своих объявах конкретный список комплектующих, подобные косяки уже были.
Один уже в заголовке обозначил количество акков, видать достали вопросами “бредовые” покупатели.

m00ps
Basil:

Хорош хамить старшим.
Алиэкспресники могли бы показать в своих объявах конкретный список комплектующих, подобные косяки уже были.
Один уже в заголовке обозначил количество акков, видать достали вопросами “бредовые” покупатели.

На самом деле, Андрей прав. Зачем подымать панику на пустом месте. Уже неоднократно говорилось что в данный момент 2 версии Mavic pro и Mavic Pro Combo. Так же бытует мнение что позже будет 3я версия просто Mavic или Mavic Standart - версия без пульта.

Basil
m00ps:

На самом деле, Андрей прав. Зачем подымать панику на пустом месте.

Да какая паника, “лучше перебдеть, чем недобдеть”.

Ой, там перестали принимать заказы, там заказ висит но не знаю где брать,
а это тогда что? Бред или паника?

m00ps
Basil:

Ой, там перестали принимать заказы, там заказ висит но не знаю где брать,
а это тогда что? Бред или паника?

Бредовая паника.)))

Сергей_64
VladZam:

Народ, вы что всерьёз думаете, что продаваны сидят и сами Мавики упаковывают? Все дилеры получают комплекты от Джидаев и в большинстве своём, даже не вскрывают перед отправкой. Комплектации всего две - только с пультом и комбо с допами, других комплектаций не существует.

Хех, а что мешает продавану вынуть батарейку и продать ее потом за хорошую цену?
Я вот тоже посмотрел, многие обещают (по картинкам) только одну доп. батарейку.
А вот здесь, напр, прямо пишут, что будет честные ТРИ батарейки:
ru.aliexpress.com/item/…/32755302952.html
Цена без накруток, как в родном магазе, и главное - доставка не через EMS!
Последнюю не люблю, во первых не хотят везти домой, во вторых, шмонают, хуже, чем в тюрьме. Т.о. с учетом ожидаемых понижений лимитов, есть риск попасть на большие дополнительные бабки. 😵