Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

marselnv
Сергей_64:

2 батареи, с учетом той, что на тушке…

Вот поспешил это какойто неполный комбо, через палку брал, если отменю заказ нече не потеряю?

Knave
Сергей_64:

2 батареи, с учетом той, что на тушке…

1 установлена на Спарк и две дополнительные, не?

marselnv
Knave:

1 установлена на Спарк и две дополнительные, не?

Я вот тоже так думал, но почему то в описание пишут 2 батареи…

Tunatur

Ребят привет!
Подскажите , кто в курсе
Есть сейчас промокоды/скидки на акб и портфель для фантома 3

Ganriber

Добрый день! 😃 Получил Mavic Combo с TomTop, отчитываюсь, может кому будет интересно! Заказывал 26.06.17, отправили уже на следующий день 27.06.17, в Москву он приехал 09.07.2017 (3-6 дней что указаны на сайте, обман!). Упаковка была помята не сильно, скотч китайский, все пломбы, наклейки целы. 😒 После сообщений некоторых форумчан о вине и б/у в коробках, забирая коптер из курьерской службы, немного нервничал, но у меня всё ОК! Коптер новый, со всеми наклеечками, без следов эксплуатации, потёртостей или ещё чего. Судя по S\N производство 19 апреля, так что надеюсь и детских болячек не будет. 😒 Да, покупал напрямую с карты (PayPal не проканал из-за лимита!), Combo набор вышел в 70794 руб. 64 коп., 105.21$ вернулись cashback-ом (9% от TopCashback) и ещё 348 руб. 02 коп. Спасибо от Сбербанка. Если что, спрашивайте, подскажу что и как было в процессе покупки! 😃

marselnv
Сергей_64:

Ну, правильно.
Смотрим здесь:
store.dji.com/product/spark Далее вкладка: In the box

В стандартной версии - одна батарея, в Комбо-2. В тушке=0 😃

Ответели с томтопа что 3 батареим

gips

Что-то tomtop мне не отвечает третий день по поводу коробки вина вместо мавика. Писал им на ящик support@tomtop.com и никакой реакции. В онлайн поддержке каждый раз говорят, что ответят в течении 1-2 рабочих дней и тишина. Одинаковый ответ как 3 дня назад, так и сегодня. Завтра то же самое ответят, что завтра. Что делать хз…
Платил без палки. Не повторяйте моей ошибки.

marselnv
gips:

Что-то tomtop мне не отвечает третий день по поводу коробки вина вместо мавика. Писал им на ящик support@tomtop.com и никакой реакции. В онлайн поддержке каждый раз говорят, что ответят в течении 1-2 рабочих дней и тишина. Одинаковый ответ как 3 дня назад, так и сегодня. Завтра то же самое ответят, что завтра. Что делать хз…
Платил без палки. Не повторяйте моей ошибки.

А как этой палкой пользоваться в такомже случаи? Платил пплкой

gips
marselnv:

А как этой палкой пользоваться в такомже случаи? Платил пплкой

Открывать диспут.

The_AGENT

Пайпал снял мне лимиты наконец-то, но сделать заказ не могу - выскакивает вот это сообщение при переходе на оплату
Куда копать?

Knave
The_AGENT:

Пайпал снял мне лимиты наконец-то, но сделать заказ не могу - выскакивает вот это сообщение при переходе на оплату
Куда копать?

Звонить им в техподдержку по 8-800-… (есть на сайте). Там все расскажут…

The_AGENT
Knave:

Звонить им в техподдержку по 8-800-… (есть на сайте). Там все расскажут…

Позвонил…связались с техподдержкой, ничем помочь не могут, их служба безопасности не пропускает этот платеж…Я мягко говоря, в **** от работы этих бездарей…Что делать вообще хз, платить напрямую картой на томтопе как-то стремно, в свете последних сообщений(((

tot123

попробуй купить просто мавик, если не получится, ьто выбор не велик - сыграть в рулетку или заплатиь чуть больше, но в другом месте

Evgeni75
The_AGENT:

Что делать вообще хз

наберись терпения. попробуй на следующий день, если не получится. опять звони в техподдержку там люди разные и может попадешь на нужного

gips:

коробки вина

вино российское или китайское? просто интересно. на каком этапе украли мавик.

The_AGENT
tot123:

попробуй купить просто мавик

Попробовал - то же самое. У меня уже ощущение, что томтоп спецом блокирует покупки через палку, чтобы платили картой и у них была возможность нахимичить…

gips
Evgeni75:

вино российское или китайское? просто интересно. на каком этапе украли мавик.

Российское.

The_AGENT

йййййух! Я все-таки их доконал, звонили мне аж из Ирландии, дядька с акцентом все урегулировал и заказ наконец-то прошел. Списали 70500 за комбо. Отдельное спасибо товарищу Bera за промокоды) Теперь я ждун)

marselnv
The_AGENT:

йййййух! Я все-таки их доконал, звонили мне аж из Ирландии, дядька с акцентом все урегулировал и заказ наконец-то прошел. Списали 70500 за комбо. Отдельное спасибо товарищу Bera за промокоды) Теперь я ждун)

Поздровляю, у нас разница сутки по оплате) так что ждем вместе