Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

savaxt

да и бенггуд не 1000 баксов пишет в инвойсе а 20. так что ничего страшного

Bera
Alihancho:

Кмк бабки мне возвращал Paypal, а не ТТ.

Не будьте так наивны… Сам по себе, PayPal бапки не возвращает. Сначала он связывается с продавцом и уточняет все нюансы и причины, почему товар вовремя не доставлен. Если бы была какая-то временная задержка, ТТ всеми правдами и не правдами, оттянул время.
Тут же, 99%, что товар так и не пересёк границу из-за проблем с таможней и логистикой…

Евген190

Всем привет. Научите делать покупки на ебей, покупал до этого на али. Смотрел квадрики там, дешевле чем у нас , но один пишет обработка и доставка 120 $, продавец из США. Получается к покупке надо доставку плюсовать ? Заранее спасибо.

Mr-Bean

Аналогичный вопрос про Мавики с БэнгГуда. Если заказывать два Мавика за один месяц, ну или Мавик и Комбо? Понятно, что Бэнг занижает стоимость в декларации, но вот “прокатывает” ли это для нашей таможни? Доставка-то почтой России и таможня скорее всего вполне официальная.

Евген190
Для покупки на eBay лучше всего использовать PayPal, ибо разные там продавцы попадаются, а PayPal - это еще одна страховка.
Доставка разумеется плюсуется к заказу. Поэтому из США все получается минимум на US$25 дороже. Многие продавцы из США или Европы вообще не шлют товары к нам.
Часто также используется известный трюк: стоимость товара минимальна, зато доставка обходится чуть ли не дороже, а то и многократно превышает его стоимость. Этим грешит и Али и eBay

Bera
Евген190:

но один пишет обработка и доставка 120 $, продавец из США. Получается к покупке надо доставку плюсовать ?

А что, на Али никогда не сталкивались с платной доставкой?

taishy
CHERNY:

У меня ещё вопрос! Кто купил на Бангуде и использовал КБ cashback.ru - кому то деньги стали доступны!? Сколько ждать!? Что для этого сделать!? У меня до сих пор нет

Ждать минимум ровно месяц. После этого деньги доступны для выплаты. Комиссия 2.5%+45р за операцию вывода на visa/mastercard + ежегодный единоразовый сбор 335рублей.

niked70
CHERNY:

У меня ещё вопрос! Кто купил на Бангуде и использовал КБ cashback.ru - кому то деньги стали доступны!? Сколько ждать!? Что для этого сделать!? У меня до сих пор нет

сделал заказ 9 сентября , получил 1 октября и в этот же день подтвердил доставку, вчера ( спустя 10 дней , а не месяц ) пришло письмо от кэшбэк.ру о начислении денег.

taishy:

Ждать минимум ровно месяц. После этого деньги доступны для выплаты. Комиссия 2.5%+45р за операцию вывода на visa/mastercard + ежегодный единоразовый сбор 335рублей.

как писал выше - кэшбек от них пришёл через 10 дней после подтверждения. я вывожу деньги на пейпал - там комиссия всего 2 % и нет дополнительных плат за проведение операции.

Forumrc777

Закажи 2 напиши один на себя другой мать сестра брат, укажи два разных телефона и тогда уж 1000% проблем не будет. А вообще банг пишет стоимость 20 с чемто баксов, проблем не будет, но лучше чтоб они не в один час в таможню входили, чтоб уж без подозрений.

Asd_10i

Подскажите, никто не знает какую сумму указывает в декларации GaerBest на Phantom 3SE? Спасибо.

Mr-Bean
Asd_10i:

какую сумму указывает в декларации GaerBest на Phantom 3SE?

За Мавик Комбо было указано чуть больше половины стоимости. Думаю, и за Фантом также будет.

Евген190
Bera:

А что, на Али никогда не сталкивались с платной доставкой?

Разобрался, спасибо. На али мелочёвку в основном заказывал, с платной тоже.

Mr-Bean:

Аналогичный вопрос про Мавики с БэнгГуда. Если заказывать два Мавика за один месяц, ну или Мавик и Комбо? Понятно, что Бэнг занижает стоимость в декларации, но вот “прокатывает” ли это для нашей таможни? Доставка-то почтой России и таможня скорее всего вполне официальная.

Евген190
Для покупки на eBay лучше всего использовать PayPal, ибо разные там продавцы попадаются, а PayPal - это еще одна страховка.
Доставка разумеется плюсуется к заказу. Поэтому из США все получается минимум на US$25 дороже. Многие продавцы из США или Европы вообще не шлют товары к нам.
Часто также используется известный трюк: стоимость товара минимальна, зато доставка обходится чуть ли не дороже, а то и многократно превышает его стоимость. Этим грешит и Али и eBay

Андрей спасибо. На ютубе нашёл видео по ебею, разобрался. Стоит ли верить отзывам по продавцу, которые указаны ? Похоже немного на али.

FedoRR
antiline:

FedoRR, За сколько вышел в итоге? Кэшбэк начислился?

Оплатил 69.500, PayPal, кэшбэк ч/з cashback.ru 3.800 висит, подтверждённый, но не доступный пока к выводу.
Брал комбо с купоном

A_Lavrenov

Добрался мой Мавик до Москвы, вот только сбросил вес с 2 130 до 1 878 ))

Ребят, был такой вес у кого? Меньше 2 кг за стандарт?

s-m-a-k

Прошу совет.
31 августа заказал Phantom 3 SE на TomTop
посылка застряла, они сначала написали что посылка возвращена из таможни, потом отписались
Dear customer,
Thanks for your email.
We have issue a refund for you within 3-5 business days.
Pls check it later
Прошло 7 дней, денег не пришло.
Уже давно открыл диступ в PayPal, там они вообще не отвечают.
Срок до подачи клейма 20 октября.
Что с ними делать? как добиться денег?

По другому такому же заказу на 121USD они все таки вернули бабки.

Forumrc777
A_Lavrenov:

Добрался мой Мавик до Москвы, вот только сбросил вес с 2 130 до 1 878 ))

Ребят, был такой вес у кого? Меньше 2 кг за стандарт?

Надежда только на ошибку. Мавик в коробке+коробка сверху ну никак не меньше 2011

dvdiamond
A_Lavrenov:

сбросил вес с 2 130 до 1 878

Вес норм. Сегодня приехали мавики 1868 гр., 1874 гр… мля… как с томтопа. Мятые вхлам. Потому чо без второго картона (
Вот тебе и бангуд с хваленым EMS.

A_Lavrenov
dvdiamond:

Вес норм. Сегодня приехали мавики 1868 гр., 1874 гр… мля… как с томтопа. Мятые вхлам. Потому чо без второго картона (
Вот тебе и бангуд с хваленым EMS.

Мавики сами целы?
Может стоит заснять на видео распаковку?

A_Lavrenov

[QUOTE=dvdiamond;7166171]Та целые. Но цену придёцца скидывать 😉
Швыряли видать норм, бо защита с камер послетала.

Фильм конечно 😁

Так я для себя…

Проверяли на работоспособность?
И стоит на всякий снять видео?

dvdiamond

Та работают, фигли им будет. Они даже Эйс Вентуру переживут )))
А видео стоит снимать ВСЕГДА!

Кстати. С неделю назад тоже с CN склада пришел нормально упакованный в двойной картон. 2024 гр.
И то умудрились угол коробки немного подмять.