Начинаем снимать видео с коптера

Shuricus

Серег, дело в том, что не просто смысла нет, а физически очень сложно, я попробовал и задержка таки очень мешает. Поэтому это диванные теоретики начинают спорить, что там как летабельно, а по факту на Ф3 так летать практически невозможно. К сожалению. Или к счастью 😃, не важно! Мне, например, летать по-другому не интересно. Мы же, типа, труФПВшники. 😃

Кстати ты прав, с подвесом на минике очень клево, есть видос - я просто завидую.
Только на минике время будет макс 8 мин. А у меня все же 20.

vimeo.com/155672391

Covax

Ты все равно на дольняк на нем не летаешь, так что и 8 минут выше крыши.
Короче, есть еще куда копать и творить, как раз лето на носу, дерзай.
Подвесик для мобуиса весит немного, батарея 2S, пропы 6-7", рама облегченная.

Shuricus

Ну если бы мне связи хватило, я бы и до Сити долетел, и 20 минут даже мало было бы. Но там пипец помехи.

SovGVD
cdrugger:

Не то чтобы начинаю, но и на интересное видео не тянет пожалуй

Да не, всё супер, вам в другу тему, если там не заклюют и не забанят из-за логотипа

ABL
Shuricus:

Только на минике время будет макс 8 мин. А у меня все же 20.

Я пробовал (там моё видео) и 6S-1800mAh+SS X2207S, летит около 12++ минут но уже кирпич как надо… 99% случаев 4S 1400mAh и 3-5 минут больше чем достаточно. И да, с одной 1400mAh 4S можно пролететь около 4км @ 90км/h с гимбалом (пример - vimeo.com/155936952 - первая минута), так что…

Evg1281

Доделал свой квадрик. рама самоделка, моторы саннискай х2212, пропы 1045, мозг апм. видео первое, просил инвестор:

может в скором времени научусь снимать )

Andruhapes

Осенний Саратов с высоты птичьего полёта.
Снимал на GoPro3+ с объективом без искажений.
Подвес жутко колбасило. Собрал видео из более менее ровных кадров.

Имя_пользователя
Shuricus:

А какая камера/подвес?

Если вопрос ко мне то: CANON 600D, обектив 18-135 CANON. Подвес самодельный, контроллер Алексея Москаленко 32бит, без энкодеров.
Ветер, почти штиль…

Evg1281
Shuricus:

А какая камера/подвес?

а если ко мне вопрос )))
то xiaomi yi камера, подвес ноунэйм (china) с магазина ready to sky )

Shuricus

Вам нужно тряску убрать, у вас половина видео - брак.