Xaircraft X450 или симметричный, подрощенный ответ Гаушки и Piranдушке:)

10 days later
ARXITEKTOR

Решил купить квадрокоптер
1 Квадрокоптер
www.rcteam.ru/xaircraft/x450-pro.html буду брать здесь в москве и дешевая доставка.
цена 12500 рублей

2 Аппаратура
www.ehirobo.com/shop/product_info.php?products_id=… достаточно дешево 8 каналов.
цена 210 $ 6300 рублей
3 зарядное устройство
hobbyking.com/…/__11060__HobbyKing_ECO6_50W_5A_Bal…
цена 18 $ 540 рублей
4 блок питания
hobbyking.com/…/__6256__12V_5A_110_240V_50_60Hz_Po…
цена 10 $ 300 рублей
5 аккамуляторы.
1 hobbyking.com/…/__9267__Turnigy_2650mAh_3S_30C_Lip… 2650 30 С
цена 16.51 $ 500 рублей
2 hobbyking.com/…/__9394__Turnigy_2200mAh_3S_30C_Lip… 2200 30 С
цена 13.79 $ 415 рублей
3 hobbyking.com/…/__8934__Turnigy_2200mAh_3S_25C_Lip… 2200 25 С
цена 10.79 $ 325 рублей
что лучше 2 шт 1 вариант или 3 штуки 3 вариант ?
6 пропеллеры какие брать ?
7 мелочевка коннекторы и прочее
что посоветуете ?

ua6jhm

Аки бери на 4000 ма не меньше они тяжелее квадрик с ними стабильней и дольше летает.

Sergio_SAP

Приветствую всех любителей квадриков. Появилось огромное желание вступить в ряды.
У меня вопрос по цене - есть ли смысл заказывать за границей за 400 бакинских, если в Москве 12500р. в наличии. Чето посчитал - вроде смысла нет, разница рублей в 500.

ARXITEKTOR
Sergio_SAP:

Приветствую всех любителей квадриков. Появилось огромное желание вступить в ряды. У меня вопрос по цене - есть ли смысл заказывать за границей за 400 бакинских, если в Москве 12500р. в наличии. Чето посчитал - вроде смысла нет, разница рублей в 500.

ещё надо учесть стоимость доставки оттуда к нам может и дороже чем у нас купить выйдет.

ARXITEKTOR

Нехотелосьбы обрезать провода у регулятора просто интересно какие разёмы стоят на кабеле для подключения акков у кого про версия квадрокоптера пожалуйста посмотрите.

nain
ARXITEKTOR:

интересно какие разёмы стоят на кабеле для подключения акков

на первой версии Xaircraft450 у меня стояли Т-динсы, перепаял и ни разу не жалею. 😃

ua6jhm
Sergio_SAP:

Приветствую всех любителей квадриков. Появилось огромное желание вступить в ряды.
У меня вопрос по цене - есть ли смысл заказывать за границей за 400 бакинских, если в Москве 12500р. в наличии. Чето посчитал - вроде смысла нет, разница рублей в 500.

Дело в том что вы приобретаете не только квадрик, еще зарядка нужна аки пара штук винтов 10 не меньше и желательно пару двигунов и валов к ним штук 5,пару лучей запасных минимум, а может и gps стоит взять сразу ,итого получается сумма другая . Глянте по сайтам и посчитайте сколько вам это все встанет.Сылку выше я давал в Авиониксе вроде недорого все можно взять не реклама сам там брал.
P.S. А пульт есть?

DVE

Сколько не летал на квадриках, ни разу не было чтобы вал погнуть. Вы его в стену с разгону что ли вгоняете? 😃 2 движка и 5 валов имхо черезчур будет. А вот 10 винтов и пара лучей, это да, пригодятся 😃

Sergio_SAP

ua6jhm аппу, со всеми остальными прибамбасами: акки, винты, лучи собираюсь брать на kinge, а сам коптер думал брать на cnchelicopter, а потом решил взять в Москве, т.к. получается одинаково.

ua6jhm
DVE:

Сколько не летал на квадриках, ни разу не было чтобы вал погнуть. Вы его в стену с разгону что ли вгоняете? 😃 2 движка и 5 валов имхо черезчур будет. А вот 10 винтов и пара лучей, это да, пригодятся 😃

Хех когда винтики народ не затягивает и двигун в результате вместо вертикального положения становиться в горизонтальное не только вал и движок можно потерять. Как говорил один киногерой “Дерьмо случается” ! Думаю не только у меня, форум почитайте.

Sergio_SAP
Дружище я всего лишь посоветовал вы ведь совет спрашивали, а бухгалтерия у всех разная я например за 2000 верст от Москвы мне было выгодней в Китае брать.

Sergio_SAP

Спасибо за совет. может посоветуете сайт с которого можно все скопом заказать, просто у меня получается часть оттуда, часть отсюда.

ua6jhm

www.avionix.ru/about/company.php
Повторюсь не реклама сам брал там ребята работают оперативно,и клиентов уважают.Накладки везде бывают там сами смотрите.Есть форум можно почитать.Квадрик за 2 недели пришел мне, максимум 1 посылка месяц шла поэтому способ доставки выбирайте тщательней.Способ оплаты кстати неплохой.

nain
Sergio_SAP:

Москве 12500р. в наличии. Чето посчитал - вроде смысла нет

В Москве разницы в стоимости с учетом доставки не заметите, поддержка хорошая, доставка быстрая, з/ч я беру тут. Ждать не надо.