Xaircraft X450 или симметричный, подрощенный ответ Гаушки и Piranдушке:)

Sergio_SAP

Приветствую всех любителей квадриков. Появилось огромное желание вступить в ряды.
У меня вопрос по цене - есть ли смысл заказывать за границей за 400 бакинских, если в Москве 12500р. в наличии. Чето посчитал - вроде смысла нет, разница рублей в 500.

ARXITEKTOR
Sergio_SAP:

Приветствую всех любителей квадриков. Появилось огромное желание вступить в ряды. У меня вопрос по цене - есть ли смысл заказывать за границей за 400 бакинских, если в Москве 12500р. в наличии. Чето посчитал - вроде смысла нет, разница рублей в 500.

ещё надо учесть стоимость доставки оттуда к нам может и дороже чем у нас купить выйдет.

ARXITEKTOR

Нехотелосьбы обрезать провода у регулятора просто интересно какие разёмы стоят на кабеле для подключения акков у кого про версия квадрокоптера пожалуйста посмотрите.

nain
ARXITEKTOR:

интересно какие разёмы стоят на кабеле для подключения акков

на первой версии Xaircraft450 у меня стояли Т-динсы, перепаял и ни разу не жалею. 😃

ua6jhm
Sergio_SAP:

Приветствую всех любителей квадриков. Появилось огромное желание вступить в ряды.
У меня вопрос по цене - есть ли смысл заказывать за границей за 400 бакинских, если в Москве 12500р. в наличии. Чето посчитал - вроде смысла нет, разница рублей в 500.

Дело в том что вы приобретаете не только квадрик, еще зарядка нужна аки пара штук винтов 10 не меньше и желательно пару двигунов и валов к ним штук 5,пару лучей запасных минимум, а может и gps стоит взять сразу ,итого получается сумма другая . Глянте по сайтам и посчитайте сколько вам это все встанет.Сылку выше я давал в Авиониксе вроде недорого все можно взять не реклама сам там брал.
P.S. А пульт есть?

DVE

Сколько не летал на квадриках, ни разу не было чтобы вал погнуть. Вы его в стену с разгону что ли вгоняете? 😃 2 движка и 5 валов имхо черезчур будет. А вот 10 винтов и пара лучей, это да, пригодятся 😃

Sergio_SAP

ua6jhm аппу, со всеми остальными прибамбасами: акки, винты, лучи собираюсь брать на kinge, а сам коптер думал брать на cnchelicopter, а потом решил взять в Москве, т.к. получается одинаково.

ua6jhm
DVE:

Сколько не летал на квадриках, ни разу не было чтобы вал погнуть. Вы его в стену с разгону что ли вгоняете? 😃 2 движка и 5 валов имхо черезчур будет. А вот 10 винтов и пара лучей, это да, пригодятся 😃

Хех когда винтики народ не затягивает и двигун в результате вместо вертикального положения становиться в горизонтальное не только вал и движок можно потерять. Как говорил один киногерой “Дерьмо случается” ! Думаю не только у меня, форум почитайте.

Sergio_SAP
Дружище я всего лишь посоветовал вы ведь совет спрашивали, а бухгалтерия у всех разная я например за 2000 верст от Москвы мне было выгодней в Китае брать.

Sergio_SAP

Спасибо за совет. может посоветуете сайт с которого можно все скопом заказать, просто у меня получается часть оттуда, часть отсюда.

ua6jhm

www.avionix.ru/about/company.php
Повторюсь не реклама сам брал там ребята работают оперативно,и клиентов уважают.Накладки везде бывают там сами смотрите.Есть форум можно почитать.Квадрик за 2 недели пришел мне, максимум 1 посылка месяц шла поэтому способ доставки выбирайте тщательней.Способ оплаты кстати неплохой.

nain
Sergio_SAP:

Москве 12500р. в наличии. Чето посчитал - вроде смысла нет

В Москве разницы в стоимости с учетом доставки не заметите, поддержка хорошая, доставка быстрая, з/ч я беру тут. Ждать не надо.

Sergio_SAP

Подскажите пжл, хочу заказать такие акки www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr… (не реклама)
голову ломаю, не могу понять. как их лучше связать с регулем - купить разъемы и припаять (какие?) или купить переходник (какой?)

nain
Sergio_SAP:

или купить переходник (какой?)

никакой!!! никаких переходников, перепаяйте разъем.

Sergio_SAP

спасибо, и следующий вопрос - а есть параметры движков установленных на X450, какие брать на запас? стоковые? или стоит обратить свое внимание сразу на более мощные, стабильные.

nain
Sergio_SAP:

а есть параметры движков установленных на X450

XAircraft X450 brushless motor - KV:1000RPM/V Power: 120W

Замена возможна (к примеру на www.rcteam.ru/pulso/p2217/20.html или на www.rcteam.ru/pulso/p2212/26.html), но ИМХО для начала и стоковых за-глаза!

Замена моторов может повлечь замену регулей.