Parrot Bebop Drone или AR.Drone 3.0

Fireball

Коллеги подскажите, глупый наверное вопрос, но нажимаю в фф3 на покупку ФП а ничего не происходит. Что делаю не так?? ( фф3 v 3.7.11)

крато
Fireball:

Коллеги подскажите, глупый наверное вопрос, но нажимаю в фф3 на покупку ФП а ничего не происходит. Что делаю не так?? ( фф3 v 3.7.11)

проверьте свой акаунт добавлена ли платежная карта.

Fireball
крато:

проверьте свой акаунт добавлена ли платежная карта.

Спасибо за ответ.
Аккаунт зарегил но куда карту добавлять не вижу((

kozyrevy

Только что на Facebook Parrot вывесил сообщение:
Here comes Flight Plan, especially made for your Bebop drone!
With Flight Plan and the Bebop Drone’s GPS, you can map your drone’s trajectory, program your flight’s events and enjoy them as a spectator.
Get it now and fly like a pro!
Special launch price until 31st October, 2015.
Т.е. 600р. это спец цена до 31 октября!
Кто уже пользуется, напишите по подробнее что и как работает, и стоит ли ее покупать?

Карту надо вводить в акаунте Apple или Google.

extra555

странно что тут никого не смутило, что 600р стоит ОДИН план полета. Честно говоря по мне так за гранью, я например считаю что можно купить и за 1500р подобную опцию но навсегда, а не платить постоянно.

kozyrevy

В смысле ОДИН?
По моему план полета обычная встроенная покупка в программе. Купил и пользуйся.

Fireball

Ребят, туплю, всю голову сломал, не пойму куда деньги платить, уже привязал свой профайл к гугл акаунту, жму на FP (buy), ничего не происходит…помогите, накидайте тезисно краткую инструкцию. Премного благодарен откликнувшимся.

kozyrevy

Не знаю как в гугле, а на айфоне при попытке купить из фрифлайта запрашивает пароль апстора (правда секунд через 40-60), а в самом апсторе при просмотре программы есть встроенные покупки. Все как обычно.

Fireball
kozyrevy:

Не знаю как в гугле, а на айфоне при попытке купить из фрифлайта запрашивает пароль апстора (правда секунд через 40-60), а в самом апсторе при просмотре программы есть встроенные покупки. Все как обычно.

))) парадокс, я из IPAD пытаюсь купить

Fireball

Да, это нормальное положение дел…но у меня вот так … кто еще имеет такую проблему

youtu.be/f0XwihYNjUg

extra555
kozyrevy:

В смысле ОДИН?
По моему план полета обычная встроенная покупка в программе. Купил и пользуйся.

Да вот не совсем, это как в играх со встроенными покупками приходится докупать энергию и т-д, один план полета построил, потом покупаешь следующий и т-д

kozyrevy

Что реально? Неужели это правда? Тогда это просто жесть!

крато
Fireball:

откуда такая уверенность? Вы пробовали?

а для самой карты разрешены интернет покупки? у меня также было пока в интернетбанке не поставил согласие на безопасные покупки в инете для своей платеж.карты.

Fireball
крато:

а для самой карты разрешены интернет покупки? у меня также было пока в интернетбанке не поставил согласие на безопасные покупки в инете для своей платеж.карты.

Да, раньше по привязанной к айтюнс карте совершал покупки. Странно, что при клике на кнопку купить ФП, ровным счетом ни чего не происходит.

same

Каждую траекторию покупать? Ну вы перегнули с троллингом.
Кто купил бэкапте, делитесь, может нет привязки к железу

крато

попробуйте на андройд устроистве.если акаунт один при покупке на одном свободно скачивается и на другие .я один раз купил и на 3 устроиствах добавил

Fireball

В группе на фейсбуке, вроде как одни и те же персонажи разные планы полетов запостили. Все таки откуда такая инфа?

крато

за каждый маршрут платить…что за бред .я уже 6 трасс отлетал и прога ничего непросит доплатить. просто ето дополнение у них сщас за пол цены подарок с барского плеча.

same

Забэкапьте титаном, только данные, попробуем хоть

Если выйдет, будем скидываться и покупать одну примочку на всех, все будут счастлывы