Syma X8C

Pershing
Michalych:

А видео этого ЧП есть?

Видео нет летал без камеры,подвес из Китая оказался хрень,демпферы постоянно выщелкиваются,и на клей садил,бесполезно,самодельный из банковских карточек лучше,но в тот момент был без ничего

Pershing
Inkvizitor66:

Отлично, мне в таком случае переставлять будет неоткуда, разве что колхозить из всякого странного

Там раньше на форуме писали что просто резинки для волос одеть на стик,за болтики зацепить и будет он в среднем положении

yda4a:

Вечерний вылет

Syma x8h вечерний вылет

Скинте хорошую прошивку на sj4000

Inkvizitor66

И всё же. В чём больше смысла:
Купить себе G-версию движков и воткнуть
Или купить безщёточный комплект (или вторую симу на безщёточных движках)?

И ещё, а что скажете про такой вот комплект?
И я так понимаю к нему ещё сразу антенны имеет типа таких (1) или вот таких (2) надо брать?

yda4a
Pershing:

Скинте хорошую прошивку на sj4000

Не имею понятия,так как никогда не пользовался такой камерой. Съемка ведётся с Runcam HD

Pershing
yda4a:

Не имею понятия,так как никогда не пользовался такой камерой. Съемка ведётся с Runcam HD

4.500,жаба давит

ALEKSANDR77
Pershing:

подвес из Китая оказался хрень,демпферы постоянно выщелкиваются

Это известный факт в дырочки демпферов продеваете хомутики пластиковые и защелкиваете или канат капроновый и затягиваете до нужного соединения, ничего не вылетает работает все нормально.
Это же Китай как правело все надо дорабатывать.

Michalych
Inkvizitor66:

И я так понимаю к нему ещё сразу антенны имеет типа …или вот таких, надо брать?

Вторые антенны не советую, у меня такие же, помех много.

Michalych

Случилась непонятная хрень. Мой умирающий альфа аккумулятор(оригинальный), который слыхал после двум минут… ожил. Это после того как я ещё два заказал… Как такое может быть…я его заряжал и разряжал пару раз. Разряжал в полёте по самые не могу, пока дрон сам не садился, потом заряжал как обычно и вдруг он ожил, 8-9минут в полёте. Не понимаю. Хотя он не сдулся, как был так и остался напухший.с трудом щапихиваю в отсек дрона, выкинуть жалко, ведь заработалтже зараза.

Alextry

Сегодня сорвался полет по FPV из-за проблемы с шлемом EV-800. Сначала подумал что где-то в коптере что-то отвалилось от OSD. Разобрал коптер, перетряс его вдоль и поперек, но так и не смог нормально соединиться со шлемом, идут сплошные помехи. Подключил другой приемник в автотелевизору и никаких помех, все показывает четко. При этом на шлеме также идут помехи, изображение искажается, дергается. До этого проблем со шлемом не было. Понимаю, что проблема в шлеме. Ни у кого похожего не было?

Michalych

Попробуй поменять канал в ручном режиме, по одному перебрать, у меня похожая картинка раньше была, когда соседний канал включил.

Alextry
Michalych:

Попробуй поменять канал в ручном режиме, по одному перебрать, у меня похожая картинка раньше была, когда соседний канал включил.

Пробовал. Тоже самое.
До этого летал проблем не было.

SergeFSW

Очень похоже что земля отвалилась.

Pershing
Michalych:

))

Вот и у меня родной распухший,а которые дополнительно брал,те в идеале

SergeFSW:

Очень похоже что земля отвалилась.

Тоже думаю кидалово по питанию,может земля- минус хреновый

Alextry
SergeFSW:

Очень похоже что земля отвалилась.

Разобрал шлем. В нем все красиво и добротно сделано. Ни каких соплей. Подергал все проводочки (их два от батареи) и два шлефа до экрана и собрал обратно. И о чудо! Заработал!

SergeFSW

Блин, мания какая то! И этот на помойку не захотел. 😉
А серьёзно, то где то у вас, всё-таки плохой контакт.

Pershing
Michalych:

Попробуй поменять канал в ручном режиме, по одному перебрать, у меня похожая картинка раньше была, когда соседний канал включил.

Андрей,работаю на р410,занимаюсь ремонтом станций,которые производились в Украине в 80 годах,твой завертон мне приятен

Alextry:

Разобрал шлем. В нем все красиво и добротно сделано. Ни каких соплей. Подергал все проводочки (их два от батареи) и два шлефа до экрана и собрал обратно. И о чудо! Заработал!

Костомукша, у вас сейчас сколько времени?

Alextry
Pershing:

Андрей,работаю на р410,занимаюсь ремонтом станций,которые производились в Украине в 80 годах,твой завертон мне приятен

Костомукша, у вас сейчас сколько времени?

Как в Москве.

SergeFSW:

А серьёзно, то где то у вас, всё-таки плохой контакт.

Возможно. Там проводки только от аккума. Пока работает. А потом если что будем посмотреть.

Pershing
Alextry:

Как в Москве.

Возможно. Там проводки только от аккума. Пока работает. А потом если что будем посмотреть.

Навскидку плата смотрится неплохо,у меня очки есть специализированные,может микротрещина присутствовать на дорожке, такое встречал

Pershing:

Навскидку плата смотрится неплохо,у меня очки есть специализированные,может микротрещина присутствовать на дорожке, такое встречал

6 - ть часов разницы с Дальним Востоком

Michalych:

Попробуй поменять канал в ручном режиме, по одному перебрать, у меня похожая картинка раньше была, когда соседний канал включил.

Андрей,чего там с Украиной творится,не могу персонально на тебя выйти