Syma X8C

Inkvizitor66
Michalych:

Это от симы X8HC. Oт Х8HW будет с антенной а не с флешкой.

Неучто это я так везуч? Но у меня и флешка и антенна и это x8hw

вот


MINEEVS

Не чего себе, а я думал все камеры у симы одинаковы, от 5ки в восьмерку засунули и всё, а тут вот оно что. Так получается есть ещё и третий вариант без флешки, но с вай фай? в СИМА 8w

Aleksman
MINEEVS:

Так получается есть ещё и третий вариант без флешки, но с вай фай? в СИМА 8w

Нет, третий вариант - это с флешкой и Вай-Фай. Он позже всех появился (на X8HW).

Inkvizitor66
Aleksman:

Нет, третий вариант - это с флешкой и Вай-Фай. Он позже всех появился (на X8HW).

А первые 2 это c-версия - самая скромная и g-версия в гопро-формфакторе?

nick654
Michalych:

Заказал самую маленькую и дешевую(
Такая же как и была(
Руки просто опустились.

Надо было заказывать RunCam Micro Swift 600TVL 2.1mm качество изображения среди фпв камер лучшее на сегодняшний день

Aleksman
Inkvizitor66:

А первые 2 это c-версия - самая скромная и g-версия в гопро-формфакторе?

Нет, я имел ввиду С-версию (с флешкой и без Вай-Фай) и W-версию (с Вай-Фай и без флешки). Эти обе камеры от Х5, просто одеты в яйцо )
А G-версия немного отдельно стоит - это уже как-бы полноценная экшн-камера. Хотя, не стоит она своих денег…

Alextry
Inkvizitor66:

Вскрыл свою камеру от Syma X8HW и собственно выкладываю

У меня на X8HW была другая камера.

Pershing
Inkvizitor66:

Приехал. Вскрыл свою камеру от Syma X8HW и собственно выкладываю

Фотки






Жестянка над флешкой не даёт увидеть расположение дорожек

nick654:

Надо было заказывать RunCam Micro Swift 600TVL 2.1mm качество изображения среди фпв камер лучшее на сегодняшний день

Ссылку на run cam,пожалуйста

Toponog

Приветы всем. Купил какую то фигню, явно не SJ4000 но не отличить от настоящей. Искал тайм лапс - не нашел, может это экспозиция так называется? Думаю, есть ли на ней фпв, как это узнать? Пытался вставить камеру в подвес - не получается.

Toponog

Лучше бы оригинал купил, 1800 рублев ушло на хреноту.

На этой псевдо SJ и фпв выхода нет наверное.

yurik_sl
Toponog:

есть ли на ней фпв, как это узнать?

ФПВ-то нет конечно, ФПВ - это целый комплекс, камера - первая составная часть. На камере для ФПВ должен включаться AV (ТВ) - выход. На оригинальной SJ это делается через меню.

Toponog
yurik_sl:

ФПВ-то нет конечно, ФПВ - это целый комплекс, камера - первая составная часть. На камере для ФПВ должен включаться AV (ТВ) - выход. На оригинальной SJ это делается через меню.

Нет у меня такого, лоханулся в погоне за дешевкой.

Toponog

Даже фототаймера нет - абзац полный, только на видео и годна эта камера. Но качество хорошее и фото и видео, хоть и 12 Мп.

SergeFSW
Toponog:

Нет у меня такого, лоханулся в погоне за дешевкой.

А вернуть?

Toponog

И греется офигенно почему то.

SergeFSW:

А вернуть?

А смысл? Я и планировал дешевку брать, если разобьется - не жалко будет. В будущем нормальную камеру возьму.

Toponog

Надо как то камеру в подвес запихать, 3 раза пытался - не получилось.