FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Кариёзный_монстр
malibu75:

На прошивке для airbotf4 молчит, ну т.е. вообще не работает. Роман, у вас же оригинал? Возможно клон с редитуская от него отличается.

У меня и китай копия была, пока не продал. Там все тоже было прекрасно, что то не так делаете.

DuDlik:

Проект RaceFlight не взлетел.
Это я удачно зашёл почитать форум.
Пойду напишу Skitzo и Шону Тэйлору об этом

Тихо сам с собой…

Fenixing

Тоже молчит на AirbotF4. И пищит постоянно на Revo. При этом на 3.0.1 Revo работает прекрасно.
Будем ждать допиленую сборку, что поделать

rlazarev
DuDlik:

Проект RaceFlight не взлетел.

Да Миш, я тож поржал, а то парни из рейса просто не в курсе))) Продали более 5 тыс FС, задизайнили миливольт, довольный народ уже год гоняет на рейсе…

DuDlik
rlazarev:

Да Миш, я тож поржал, а то парни из рейса просто не в курсе))) Продали более 5 тыс FС, задизайнили миливольт, довольный народ уже год гоняет на рейсе…

И все ключевые гонки выиграны на нем 😃 и лучшие фристайлеры летают. Но да тут спорить с форумом сложно.

SergejK

Да ребят, весело вы троллите 😃 В общем то это уже вас характеризует 😃
Так все таки, я прав насчет гиры в этом новом комбо с вашего обзора? Это ICM20608?

DuDlik

Троилим? Вы дальше Форума то сходите, почитайте на чем летают, будете удивлены.
В revolt 20689 стоит - но это на уровне слухов, там стёрта маркировка.
В том AiO стоит 20608 да.
Raceflight появился под AIO из обзора, спаяем посмотрим как будет он летать с BF и RF.
А пока я заказал ещё 3 revolt, слишком плохо он летает. А Revo F4 продам и KISS.

SergejK
DuDlik:

Raceflight появился под AIO из обзора

Аааа, ну так бы сразу и сказали 😃 А то я думаю, чего такой шитшторм развели 😃

DuDlik:

А пока я заказал ещё 3 revolt, слишком плохо он летает.

Летает не полетник, они как раз все как один в гонках. Летает человек и прошивка/настройка аппарата. И вот только не нужно разводить по этому поводу очередной шитшторм 😃 Но должен признать у вас хорошо получается 😃

DuDlik

Спасибо, но у меня лучше получается с тем или иным железом это факт.

Имея на руках все доступные на данный момент полётные контролеры могу делать выводы для себя.
DSHOT, Beta, Race, Kiss

У каждой железки есть свои фанаты - они делятся на платных и бесплатных.
Первым платят производители, вторы голосуют рублем.
Как правило Фристайл пилоты используют спонсорские полетники (у них нет призовых), хотя вот Skitzo на RF с Revolt

В случае с ТОП пилотами гонок как Чемпион мира Шон Тэйлор … там идет речь о больших призовых и они стараются выбрать те комплектующие, которые помогут выиграть призовые.
Например рамы Шона просто не продаются.

Тут можно развести холивар, что можно крутить PID и тд… и что RF больше мне подошел по PID. Возможно, я не разбираюсь в PID тут есть люди понимающие больше меня в сотни раз.
Я летаю на стоковых PID, мне интересно тренировать руки и ковырять железки, но не софт )

Прошить RF в Revo F4 и попробовать занимает 20 минут, каждый волен сделать свой выбор. Revolt набрать в YouTube и посмотреть кто как на нем летает.

Fenixing
malibu75:

На прошивке для airbotf4 молчит, ну т.е. вообще не работает. Роман, у вас же оригинал? Возможно клон с редитуская от него отличается.

Разобрался с пищалкой на РЕВО-АИРБОТ Ф4, заработала на 3.1. Нужно шить сначала 3.0.1 РЕВО, и только после 3.1 Аирбот.
Если шить с 3.1 РЕВО на 3.1 Аирбот пищалка молчит.

PaulM
Fenixing:

сначала 3.0.1 РЕВО, и только после 3.1 Аирбот

Просто надо стирать конфиг при перепрошивке

Дмитрий_Raccoon

Странно, даже такой дремучий и нелетающий чайник как я знает, что РейсФлайт летает и ещё как! Что за шутки?

ARXITEKTOR

Съездил я в симетрон.
За DCA SCC3 в баллончике 200 мл. Осталось на какой-нибудь плате протестить.

ARXITEKTOR
Дмитрий_Raccoon:

Я заберу только в следующем году

Попробовал брызнуть на плату.
Вещь пока по ощущения что-то типа очень очень жидкой жидкой резины )
На пластик 71 и близко не похоже.
Напрягает большой не целевой расход ((
как бы эту жидкость достать из баллона ?

Sabotaghe74
ARXITEKTOR:

как бы эту жидкость достать из баллона ?

У меня пластик 71 был тоже в балоне. Я взял бутылёк (типо от спирта), и прям туда по-тихоньку набрызгал 😃

Дмитрий_Raccoon

Кстати этот Морфеус - те же 4 стоечки, которые держат эту халабуду с камерой! 😁
Насчет баллона - проколоть сверху, выпустить газ, разрезать и слить.

kostya1973

Народ, а пропы с www.surveilzone.com, которые были по акции -5$ кому то выслали? у меня стоит как неотправленный и все… нае… лово?

crown
kostya1973:

Народ, а пропы с www.surveilzone.com, которые были по акции -5$ кому то выслали? у меня стоит как неотправленный и все… нае… лово?

Я без трека заказывал выслали через пару дней

kostya1973

н да, у меня все стоит…

удалил мой дополнительный аккаунт, на который еще комплект пропов заказывал по акции.

Serёga
kostya1973:

Народ, а пропы с www.surveilzone.com, которые были по акции -5$ кому то выслали? у меня стоит как неотправленный и все… нае… лово?

Я заказал 3 комплекта, выслали на следующий день и даже с треком.