Москва ЮЗАО миники

Spirt89
Driver666:

Всем доброго дня. На полетушки можно будет присоединится в субботу?) И в субботу вечером или в воскресенье будет кто летать в печатниках?

Ну конечно как погода будет

Конечно можно, но только если будете летать нужного иметь передатчик поддерживающий ветку raceband и мощность 25mw

Driver666

Мы так летаем на 200mw. Но как я зеаю,что можно переключить на 25. И по времени до каких вы будите летать? Я просто работаю в субботу. Надеюсь к 13:14 быть.

Spirt89
Driver666:

Мы так летаем на 200mw. Но как я зеаю,что можно переключить на 25. И по времени до каких вы будите летать? Я просто работаю в субботу. Надеюсь к 13:14 быть.

Ну как пойдёт, у нас часть людей вроде с 9 летают, а часть с 11. Не знаю будем ли до часа.

Driver666

А как тогда мне узнать,что кто то ещё летает?😃 И ворота мне брать с собой если приеду?
А в Печатниках вы не собираитесь в эти выходные полетать??

Billi_Bons

Всем привет. Живу в Ясенево. Давно увлекаюсь дронами, но делаю большие (от 960 и больше) для проф нужд. Хочется попробовать маленькие)) НО для начала хотелось подержать их в руках. На соловьином часто собираетесь - как не приду только на самолетах и летают - приходится уходить в другое место.