Анонс SAB Goblin 380

Slaiter

На счет ВК серв у меня другое мнение. Очень быстрые и относительно недорогие. У меня стоят на 500 и на 380 гоблине. Я доволен.
В этих сервах на выходном валу специально сделана проточка для того чтобы ломалось именно там, а не превращало в фарш весь редуктор. Этот выходной вал стоит около 5$ и продается отдельно.
И да, качалки футаба.

lakamalaka

Качалки SAB для этого вертолета самое то

5 months later
Slaiter

Сегодня случайно обнаружил что в одной лопасти что то гремит. Есть идеи что там?

alien131314
mil-lion:

Я при выборе, обычно делаю табличку с характеристиками и провожу сравнение всех параметров, в том числе и цену.

из этих “всех” параметров можно сравнивать, увы, только цену. И доступность ремкомплектов.

Vladlen
Slaiter:

Сегодня случайно обнаружил что в одной лопасти что то гремит. Есть идеи что там?

Наверное зависит от марки лопастей. Но каких-то мелких деталей внутри лопастей мне вроде не попадалось.

Dimenn

Нужна информация, у кого 380-ка, или 420-ка. Кто какую связку - обороты, пиньон, кв мотора, регулятор - использует.
У меня сейчас мотор 900кв, пиньон 23-й, регулятор ХВ80А, на 3300 оборотов полка упирается в 100%.

Slaiter
Vladlen:

Наверное зависит от марки лопастей. Но каких-то мелких деталей внутри лопастей мне вроде не попадалось.

SAB380

Dimenn:

Нужна информация, у кого 380-ка, или 420-ка. Кто какую связку - обороты, пиньон, кв мотора, регулятор - использует.
У меня сейчас мотор 900кв, пиньон 23-й, регулятор ХВ80А, на 3300 оборотов полка упирается в 100%.

Та же ерунда была, только что с поля приехал после теста 24 пиньена почти все чотко: PWM иногда упираестя в 100% но уже верт не душится.
Сетап такой: Контроник 80 ХВ ПРО + KDE 500XF 925кВ полка газа 80% обороты примерно 3250

8 months later
Slaiter

А на Бадди кто-нибудь летает? есть разница с 380-кой обычной?

5 months later
delvinz

На SAB Goblin 380 Buddy хватит регуля на 65А?

mil-lion
delvinz:

На SAB Goblin 380 Buddy хватит регуля на 65А?

Должно хватить

Slaiter

У меня стоял 60А мне как то не зашел. Поставил 80А стало норм. Пиковые токи доходили до 94А

1 year later
sergiotachini

Всем привет! Подскажите пожалуйста где купить лопасти на хвост?

morro_lucky

Странный вопрос.
На Алиэкспресс, в российских магазинах.
Нужны какие-то определенные?