М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Sterx

Летную программу из-за погоды сократили?

сократили вроде только в последний день…

Sterx

итоги поездки:

  • Фристайл под музыку 7-й ( из 7)
  • драг рейсинг 3-й
  • ночные 2-й

3-го еду на “Лопасти гриль” в Ульянково! Кто со мной?)

Sterx

Был в субботу утром. Честно говоря был удивлен количеством людей)) Ожидал увидеть только H-Pilot, но пилотов оказалось больше)) и это в 9 утра!!!

Облетал себовскую SU-29 v2. Впечатления несколько смешанные, но больше положительных. Я бы даже сказал смешанность больше из-за того, что новый самолет, новые полетные характеристики, да и размеры. Жаль всего 2 липольки для сушки. В себовских, рекомендованных настройках есть что-то интересное, надо влетываться. Надеюсь слова сказанные Владимиром перед первым полетом: “Ну с Богом…” будут сопровождать все полеты этого самолета

MVM

Облетал себовскую SU-29 v2.

Хочу сказать, что самолет очень красивый, а пилот проявил завидную уверенность при облете. Вот видео первой посадки (рука не дрогнула)

www.youtube.com/watch?v=vk5ilID3c_I

Sterx

В связи с необходимостью замены ножа для косилки, просьба всем кто не сдал 300 р погасить долги:
-raf
-ильич
-komandante
-Сергей д14
-Эдж 540(Форд) летали на 54 яке

Komandante
Sterx:

В связи с необходимостью замены ножа для косилки

Андрей, как только доеду до поля - сразу сдам, честно.

raf
Sterx:

В связи с необходимостью замены ножа для косилки, просьба всем кто не сдал 300 р погасить долги:

Андрей .когда в ближайшее время можем пересечься, тел. в личку кинь…

Sterx

уххх… ночной паркмастер готов!!! Завтра испытания)

MVM

Сегодня утром, пока было тихо, поставил на крыло свой новый самолетик. Это - конечно, не тенер: идет строго “за ручкой”. Но и никакой самодеятельности тоже не выкидывает. Триммировать не понадобилось, мы остались друг другом довольны.

www.youtube.com/watch?v=QrnL7eOhPUg

Oktyabrionok
MVM:

Сегодня утром, пока было тихо, поставил на крыло свой новый самолетик.

Очень колоритный самолёт, и музыка в тему)))

casper17

Доброго времени суток! Были сегодня с дружественным визитом на ВПП Новый Милет!

Фотоотчет ТУТ

Sterx

Уважаемый, ваши сообщения как-то сильно смахивают на флуд, ПЯТЬ сообщений в разный темах о посещении НМ … Щербинка, Подольск, Бутово, Грины, тут… где еще?

Arvor
Sterx:

Уважаемый, ваши сообщения как-то сильно смахивают на флуд, ПЯТЬ сообщений в разный темах о посещении НМ … Щербинка, Подольск, Бутово, Грины, тут… где еще?

Андрей, не кипятись 😃 на то есть модератор.

casper17

Простите, господа! Просто очень хотелось поделиться со знакомыми! Ну, забаньте меня, за радость мою! Простите, если кому жить помешал!

Щербинская - наша ветка! В Подольск и Бутово вчера тоже приглашали! Надеюсь, ответил!

Кстати - приглашаем всех желающих в ГОСТИ, к нам на полосу в Щербинку! С фото, видео и сообщениями друзьям - у нас ни от кого секретов нет, и всегда теплый дружественный прием!

shrek

В полутьме все таки успел поднять в воздух такую самолетку

Oktyabrionok

Итак, небольшой фотоотчёт) из Электростали.