Балашиха

ИГОРЯНЫЧ

парни всем привет!!!вертолетное звено какие планы на выходные,парни кто чего надумает пишите в на ветке,мобила приказала долго жить ,есть город 8495 5244143 ,даете знать!!!

jura855

Мы с Игорем пока планируем на воскресенье.

VVM

То же на воскесенье надеюсь.

Дюльфер

Всем привет! Сегодня 40 дней как ушёл из жизни Андрюха Колесов. Все, кто успел за лето полетать- познакомится с этим человеком, помяните добрым словом…

jura855

Господа , погоду завтра обещают хорошую. Буду на Громовке в 12 , желающие присоединиться есть?

Сергей-К

Привет всем! Сегодня был на вашей ВПП, застал только Мурада. Летал в одиночестве.

DimkaP

Поздравлям ИГОРЯНЫЧА с очередным оборотом вокруг Желтой Звезды!😃😃😃

VVM

Присоединяюсь к поздравам!!! Игоряныч, сДнюхой, всего самого наилучшего и побольше…😃😃😃😃😃😃

шурикен

Игоряныч, с Днюхой тебя, наикрепчайшего здоровья море удачи и дачи у моря:)😃😃

IVS

Игоряныч, с днюхой!!! Извини, вчера не знал. Здоровья удачи правильных путешествий

Panov-75

Игорь, всех благ земных … с днюхой !!!

ИГОРЯНЫЧ

О Макс привет!куда пропал??забросил это не дело(вертолеты),или в другую религию ударился

Дюльфер

С Днём рождения, Игоряныч! Не срезаемых тебе шестерёнок и не откручивающихся лопастей! Удачных полётов, в общем!

Panov-75
ИГОРЯНЫЧ:

забросил это не дело(вертолеты),или в другую религию ударился

Игорян, сейчас меня вдохновение летать покинуло … на фоне кучи житейских проблем. Пока не знаю, только на время … или на всегда. Время покажет.

DimkaP

Ну что, предварительный прогноз рисуется на воскресенье?