Балашиха

DimkaP
Инженер_Гарин:

…Но эти два часа…

Я б такое две недели ваял, со своим системным подходом:)😃😃

Deni-M

Всем привет! А кто-нить имел дело с аппой - Graupner MC-32 или вообще разбирается в них?

VVM

Безумству умных и рукастых…
А я - бездарь, по принципу - " построешь леутчий корабль, не, куплю"(с), хотя прошли те времена.
Ps а у Шурикена случаем не graupner?

DimkaP
Deni-M:

Graupner MC-32

Какой-то граупнер был у Николай Борисыча(nik-31), но он очень редкая птица в наших краях ( попробуй в личку ).

Deni-M

Да мне тут по-наследству достался)) я вот думаю, что с ним делать?)) Выглядет как кабина пилотов в самолете)))

VVM

2: Инженер Гарин. А скрине, где цифирьки в столбик, энто чаво? Градусов эдак 40 в вер ушках не припомню.

nik-31
Deni-M:

Да мне тут по-наследству достался)) я вот думаю, что с ним делать?)) Выглядет как кабина пилотов в самолете)))

И функционал как у “боига” с такими аппаратами не расстаются.

jura855
Deni-M:

Да мне тут по-наследству достался)) я вот думаю, что с ним делать?)) Выглядет как кабина пилотов в самолете)))

Денис, если надо Николай поможет разобраться. Прижмем его и он не сможет отказать.😎

Инженер_Гарин
VVM:

2: Инженер Гарин. А скрине, где цифирьки в столбик, энто чаво? Градусов эдак 40 в вер ушках не припомню.

Цифры - это показания прибора. Просто я принтскрин сделал до того, как прибор на лопасть одел.

Bob_marley

Народ, всем привет. Я хотел спросить можно ли как нибудь с вами полетать? я сам из электростали, в нашем районе на вертолетах никто не летает, только самолеты. У меня trex 700, летаем за ногинском) был бы рад с Вами познакомится)

ИГОРЯНЫЧ
Bob_marley:

был бы рад с Вами познакомится)

Привет!!!мы всегда рады новым знакомым в этом интересном и не легком хобби,познакомиться и по летать это не вопрос ,как говориться Welcome!правда с поляной у нас сейчас проблемы,в связи с реконструкцией Горьковского шоссе её почти не осталось,а так не вопрос,

Bob_marley

А когда вы собираетесь полетать? и где именно это место?

ИГОРЯНЫЧ

летаем даже зимой до -5,сейчас погода не очень,поляна находиться ,если ехать в сторону Ногинска ,после макдака следующий пешеходный светофор,там вертолетная площадка с права,там и летали
maps.yandex.ru/-/CVw1VLpj

VVM

А что с Громовкой??? Завалили мусором или поотхирерили куски??? Рассматриваются ли альтернативы?

ИГОРЯНЫЧ
Bob_marley:

О круто) как соберетесь-плз напишите)

ОК!

!

VVM:

А что с Громовкой??? Завалили мусором или поотхирерили куски??? Рассматриваются ли альтернативы?

грунт свозят !рядом с площадкой

VVM

Вот падлы. Надо будет звякнуть в администрацию балашовую… Надо думать об альтернативах, особливо тем, кто безлошадный, хотя такса ни кто не отменял…

Deni-M

Спасибо за советы! Вообщем я покурю мануал, если что-то не разберусь - на поклон к Николаю))

зы
А что с Громовкой - туда не пройти не проехать?

ИГОРЯНЫЧ
Deni-M:

А что с Громовкой - туда не пройти не проехать?

в ту субботу проехать можно было,так они валят туда куда верты падают иногда😁

Мурад
Deni-M:

Спасибо за советы! Вообщем я покурю мануал, если что-то не разберусь - на поклон к Николаю))

зы
А что с Громовкой - туда не пройти не проехать?

Привет.
У меня МС-32 уже много лет, причем уже вторая (обновил пару месяцев назад).
Если что, готов помочь.
Пиши в личку.