Чебоксары летают??

Yak_E

на ХС собираюсь заказывать…Welcome

Yak_E
Barinov_Vova:

Не бойся ошибок , они преподают нам урок. Не ошибается тот, кто ничего не делает!

почему считаете что покраска была ошибкой??не понимаю…
я не думаю, что покрасив ЯК я совершил какую-либо ошибку.

P.S.
В посылке на ХС места больше нет.

Barinov_Vova

Егор тебе нужно было просто по этому же раскрасуrcopen.com/files/4d921a139970730077bfaef3 раскрыть более ярким и всё.😉 Да ты не заморачивайся не на выстовку , главное самому нравится , а нас советчиков дох… и больше !!!😁
Купи себе пистик, у меня на мелочь вот такой . Бошка аэрографа , бачёк 100гр и крутится на 360 градусов,можно на потолке рисовать.Цена 700руб.😃

Yak_E

Для него же компрессор нужен??

Barinov_Vova
Yak_E:

Для него же компрессор нужен??

Да это так, у меня вот такой www.rostr.ru/catalog/kompr/139/ , но можно и камеру от авто ! Этот пистолет низкого давления ( 0,5 ) хватает и краску пожиже !😉
У нас Николай Неведицин компрессор от холодилника переделал !😁
Собираюсь купить малыша dino-power.com/…/DP6101-small-airbrush-compressor.… но ни как не собирусь.

Лавр

Можно аэрограф на ХК купить, Николай Нивидицин пользовал, сказал что очень лайх.

vzhik302

www.youtube.com/watch?v=FvlY36fWOGE[/url] http://w…

вот три ролика офигенно офигенного качества ,рекомендую посмотреть всем ,а в особенности начинающим и неначинающим гонцам RC.Очень много знакомых лиц и даже Голомиг промелькнул аж целый миг…( Серёга извини):rolleyes:

фильм первый с него начинать

fazza
vzhik302:

забирай:P:P:P

спасибо должен будешь!

Saiz

Спасибо Вовчик! Напомнил радостные дни. Прям ностальгия какая-то.😒

vzhik302

😒Да не зачто…, вот оператору и режисёру зачот очень большой😁

Saiz

Это снимал приглашённый Дмитрием Самохваловым (тот кого там больше всех), профессиональный оператор специально для создания ролика про F3D, а монтаж делали тоже спецы на студии. Кто-то говорил что Д.С. придюссер какого-то тв канала. Так что не удивительно.

NVS

Нужен совет.
Чем пропитать обмотки мотора ?

VLADYO
Saiz:

Это снимал приглашённый Дмитрием Самохваловым (тот кого там больше всех), профессиональный оператор специально для создания ролика про F3D, а монтаж делали тоже спецы на студии. Кто-то говорил что Д.С. придюссер какого-то тв канала. Так что не удивительно.

Сегодня в Ульяновске авиасалон,Дима Самохвалов будет летать на Як 52,мне к сожалению не удалось приехать в сей город но очень хотел

amulet
Юра_Гаврилов:

Я сегодня с утра облетал свой ЗУМ-ЗУМ

Поздравляю с облетом, только про Радугу не забывай!