Чебоксары летают??

vzhik302

www.youtube.com/watch?v=FvlY36fWOGE[/url] http://w…

вот три ролика офигенно офигенного качества ,рекомендую посмотреть всем ,а в особенности начинающим и неначинающим гонцам RC.Очень много знакомых лиц и даже Голомиг промелькнул аж целый миг…( Серёга извини):rolleyes:

фильм первый с него начинать

fazza
vzhik302:

забирай:P:P:P

спасибо должен будешь!

Saiz

Спасибо Вовчик! Напомнил радостные дни. Прям ностальгия какая-то.😒

vzhik302

😒Да не зачто…, вот оператору и режисёру зачот очень большой😁

Saiz

Это снимал приглашённый Дмитрием Самохваловым (тот кого там больше всех), профессиональный оператор специально для создания ролика про F3D, а монтаж делали тоже спецы на студии. Кто-то говорил что Д.С. придюссер какого-то тв канала. Так что не удивительно.

NVS

Нужен совет.
Чем пропитать обмотки мотора ?

VLADYO
Saiz:

Это снимал приглашённый Дмитрием Самохваловым (тот кого там больше всех), профессиональный оператор специально для создания ролика про F3D, а монтаж делали тоже спецы на студии. Кто-то говорил что Д.С. придюссер какого-то тв канала. Так что не удивительно.

Сегодня в Ульяновске авиасалон,Дима Самохвалов будет летать на Як 52,мне к сожалению не удалось приехать в сей город но очень хотел

amulet
Юра_Гаврилов:

Я сегодня с утра облетал свой ЗУМ-ЗУМ

Поздравляю с облетом, только про Радугу не забывай!

Serega777

даа, погодка хорошая, отлетал 2 акка
позже еще пойду…

Лавр
VLADYO:

Сегодня в Ульяновске авиасалон,Дима Самохвалов будет летать на Як 52,мне к сожалению не удалось приехать в сей город но очень хотел

Так раньше инфу подкидывать надо, организовались бы, съездили.

yan21di

Погодка айс!!! позатягивал летает хорошо но затянуть одному нормально не удается(( пойду динаму искать, вроде ветерок есть

yan21di

полеты удались на ура!!! динама найденаB-), хоть и без половины стабилизатора но полетал в удовольствие, даже умудрился две петли навернуть;), летал один и кадры не айс

flank

а мы с Ваней классно полетали 😃
завтра надо будет еще полетать 😃

fazza
flank:

а мы с Ваней классно полетали 😃
завтра надо будет еще полетать 😃

Да сегодня отлетали зачетно у Санька крыло у меня крыло отремонтированное после тарана.Саня я завтра у вас буду на районе к 12:00 СОЗВОН ПО ГОТОВНОСТИ

Ну а после полетов почти подготовил ДВСку к облету осталось у Лавр отобрать нужные мне железяки ну и топливо отфильтровать