Чебоксары летают??

flank

я тоже думал такую брать, но почитав инет, как народ попадает под статью из за этих брелков, передумал

yan21di
eeeeeugen:

Полетали немного под дождём

у кого фотки есть выложите пожалуйста

eeeeeugen
yan21di:

у кого фотки есть выложите пожалуйста

Тебе оригиналы нужны?

vzhik302

Вот сегодня по волнам тестировал борт номер 2

flank

а я сегодня на байдарке гонял

eeeeeugen

Сегодня облетал вот это чудо.
Латает как ни одна другая модель которые я до этого делал. Особенно меня удивил полёт на ноже. Просто держу руль направления и всё. Даже не надо подправлять, летит сама! Размах 108см. Полётный вес получился пока 980гр. Но можно облегчить вложив немного денег в карбон.

yan21di
eeeeeugen:

Тебе оригиналы нужны?

не обязательно, можно и так выложить

Enterpraiz

СРОЧНО ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Может я паникую,и в Цивильске не был.Но дата проведения ЧуМаТар назначена.Вокруг взлётной полосы перепахано и возможно посеяно.Не будет ли на время проведения фестиваля трава вокруг по пояс.В прошлом году было скошено.Не солидно получится.Хоть дату переноси.😃

Юра_Гаврилов

Завтра никто не хочет полетать за аэропортом? Я бы полетал,если кто возьмет меня в нагрузку.

Лавр
Enterpraiz:

СРОЧНО ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Может я паникую,и в Цивильске не был.Но дата проведения ЧуМаТар назначена.Вокруг взлётной полосы перепахано и возможно посеяно.Не будет ли на время проведения фестиваля трава вокруг по пояс.В прошлом году было скошено.Не солидно получится.Хоть дату переноси.😃

Ответ, Пост 5147

Даже если “перепашут”, др. вариантов нет, и нам нужна только бетонка.

mel41
Лавр:

др. вариантов нет

Не будет взлётки, будет пьянка! Вот и всё.

flank
mel41:

будет пьянка! Вот и всё.

что и требовалось 😃

Юра_Гаврилов
Enterpraiz:

СРОЧНО ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Может я паникую,и в Цивильске не был.Но дата проведения ЧуМаТар назначена.Вокруг взлётной полосы перепахано и возможно посеяно.Не будет ли на время проведения фестиваля трава вокруг по пояс.В прошлом году было скошено.Не солидно получится.Хоть дату переноси.😃

Не надо паниковать ,раньше времени!

vzhik302

а я сегодня облетал ищо один самолётикпрям шустрик в небе!!!

Barinov_Vova
vzhik302:

прям шустрик в небе!!!

Он как ты 😉😁

mel41:

Вот и всё.

И ВСЁ 😦

vzhik302

Эт точно… муху в рот не клади,око и око о только за ним

flank

а мы сегодня из ближнего зарубежья вернулись