Чебоксары летают??

Nikola_FPV
S_Kardinal:

В связи с ужасно не благоприятными погодными условиями, дождь гроза. Решено! перенести фестиваль на первые выходные августа т.е. 3-5августа.www.gismeteo.ru/city/weekly/11669/

Гисметео не раз свои трех дневные прогнозы меняло, верить прогнозам на 2 недели не стоит.
А с Нижнего Новгорода нет участников? У них в это время тоже фестиваль.😦
rcopen.com/forum/f90/topic265592/26

Yak_E

Что-то народ пропал куда-то… Тишина ни кто не летает(публично) погода в воскресенье нормалек будет давайте соберемся за аэропортом??

Nikola_FPV
Yak_E:

Что-то народ пропал куда-то… Тишина ни кто не летает(публично) погода в воскресенье нормалек будет давайте соберемся за аэропортом??

Если на дачу не уеду, то участвую. Или вечером, после дачи.

Saiz
mel41:

КОГДА ФЕСТИВАЛИМ?

Хрен тебе, а не фестиваль! Генератор купили и в кусты:grin::grin::grin:

eeeeeugen
Saiz:

Хрен тебе, а не фестиваль! Генератор купили и в кусты😁😁😁

Да уж ситуация неопределённая, вроде уже прямо уверенно обьявили о переносе, а многое говорит что дата не поменялась.

Лавр
Saiz:

Хрен тебе, а не фестиваль! Генератор купили и в кусты😁😁😁

Почему в кусты, надо еще газонокосилку😁 как раз для кустов😆

Barinov_Vova

Я ващееееее сказал домашним уеду 27 вернусь 5 😁 ( у кого можно остановиться пожить)😉😁😃

Usr1
Лавр:

Почему в кусты, надо еще газонокосилку😁 как раз для кустов😆

Как ты помнишь у меня есть. Если надо, можно юзать…

PS: Против переноса, ибо не гуд. Информация ушла уже слишком далеко. Учимся летать в СМУ. Да и не факт что СМУ будет. Я метеорологам больше чем на день-два не верю. Они и на день то часто ошибаются, а уж за неделю всякое может быть.

PPS: Сегодня видимо опять никто не поедет летать… Значит работать…

amulet
Usr1:

Против переноса, ибо не гуд. Информация ушла уже слишком далеко.

Блин, конкретизируйте ситуацию, пока не поздно. А-то ни два, ни полтора. Предпосылка к переносу была, а конкретики нет. Кому как, а мне надо что-то с работой решать.

Usr1
amulet:

Блин, конкретизируйте ситуацию, пока не поздно. А-то ни два, ни полтора. Предпосылка к переносу была, а конкретики нет. Кому как, а мне надо что-то с работой решать.

И не только Вам, всем, а многие уже запланировали. И менять планы за неделю до них не всегда легко.

PS: Кроме того, тот же врунишка гисметео на 3-е и 4-е дожди обещает посильней чем на след. выходных…

PPS: Орги, давайте решайтесь уже…

S_Kardinal

Только что обновился прогноз в Цывильске - погода отличная. Возвращаемся к первоначальной дате 27-29 июля???
Паники нет. Не хочется из ЧуМаТар делать бардовский фестиваль под дождем в палатках с гитарой.
Окончательное решение принимаем до 22-00 сегодня.

Nikola_FPV

Я голосую за проведение Чуматар 27-29 Июля.

amulet
Nikola_FPV:

Я голосую за проведение Чуматар 27-29 Июля.

Я тоже.

Володя_Савельев
Barinov_Vova:

погода будет " Я ЗВОНИЛ НА ВЕРХА

Если и будет дождик, то все стрелки переведем на Баринова-бабки для всех пожалел… не договарился как следует.

eeeeeugen

Только что смотрел погоду по гисметео.ру в Цивильске уже на 28-29 ясная погода, ветер слабый.

Karakurt
Nikola_FPV:

Я голосую за проведение Чуматар 27-29 Июля.

и я тоже за !!!