Чебоксары летают??

Nikola_FPV
Saiz:

Как выйти на кого-нибудь из Яковлевых? Телефон потерял(в смысле номера).

Ответил в личке.

Barinov_Vova

[QUOTE=nemezmoto;6247889]Сори, пришлось перезагрузить ролик.
Ждём новые серии !😃😉

nemezmoto

[QUOTE=Barinov_Vova;6257503]

nemezmoto:

Сори, пришлось перезагрузить ролик.
Ждём новые серии !😃😉

Уже в процессе:)

vzhik302

Сегодня сделал попытку зарегистрировать свои самолёты.
Сначала позвонил в управление ФСБ по Самарской области и “докапался” до дежурного. Он вежливо представился, но потом не знал как от меня отделаться. В конце концов сказал, что ничего они регистрировать не собираются и вообще им этого по закону делать не положено. Типа у них другие задачи. В конце концов перенаправил меня в ПМТУ ФАВТ на Санфировой 95.
Нашёл телефон и стал докапываться до них. Когда до них дошло что это по поводу нового закона, то мне сразу сказали что им никакие документы пока не приходили они ничего не знают, и ничего они регистрировать не собираются, и вообще у них этого делать некому. И если мне так “приспичело”, то мне нужно писать письма на их официальный сайт какой-то там “мадам” из руководства. Короче послали… Но всё очень вежливо.
Думается что документов не только в ближайшее время, но не будет вообще.

Barinov_Vova
vzhik302:

Думается что документов не только в ближайшее время, но не будет вообще.

Разговаривал со знакомым из энтих структур ! ( дословно " вы нам на…р не нужны !!! У нас без вас дыл хватает , пииииииииии … МАТЬ "

Андрей_Царегородцев:

Здесь разве не смотрите.
За 3 месяца 130стр.
rcopen.com/forum/f6/topic439020/5161

Да идёт эта ГОСДУМА сам знаешь КУДА !

Андрей_Царегородцев:

Здесь разве не смотрите.

Андрюха харе воду боломутить ! Летай не парься !(главное про ТБ помни и соблюдай . )

JIexa21

После покупки екстры от пилотажа, остался комплект (передатчик+приемник) 4-х канальной аппы типа такой. Только формат AFHDS. Аккумуляторов тоже нет.
Отдам безвозмездно в какой-нибудь авимодельный кружок Чебоксар или Новочебоксарска.
Куда и кому отвезти?

nemezmoto
JIexa21:

После покупки екстры от пилотажа, остался комплект (передатчик+приемник) 4-х канальной аппы типа такой. Только формат AFHDS. Аккумуляторов тоже нет.
Отдам безвозмездно в какой-нибудь авимодельный кружок Чебоксар или Новочебоксарска.
Куда и кому отвезти?

Для авиамодельного кружка нужна, тот что напротив Ромашки. Руководитель - Сергей не может написать, у него комп накрылся. Номер его напишу в личку.

JIexa21
nemezmoto:

Для авиамодельного кружка нужна, тот что напротив Ромашки. Руководитель - Сергей не может написать, у него комп накрылся. Номер его напишу в личку.

Понял.

flank

кто знает, чем можно склеить алюминий с алюминием?

nemezmoto
flank:

кто знает, чем можно склеить алюминий с алюминием?

Можно спаять при помощи специального флюса.

vzhik302

Большие площади склеивания можно попробовать ухупором

flank

китайские эпоксидки 30минутки не пойдет? площадь - алюминиевый квадратный профиль 12х12, между собой боковинами склеить надо. механический крепеж не пойдет.
ухупор искать надо

vzhik302

Думаю пойдёт ,на первое время,может год.Из за разных параметров теплового расширения со временем отвалится(эпоксидка,бф-2,ухупор) Надёжнее заклёпка.Ухупор есть в магазине Ровестник ост.кн-р Победа(разный и дорого лучше заказывать с химодель)

9 days later
vzhik302

Одна коробочка,для посещения Йошкар-Олы готова.Большое спасибо Спонсорам!!😉

Barinov_Vova
vzhik302:

Одна коробочка,для посещения Йошкар-Олы готова.

Вовчик ,а тебе для победы сколько надо ?😁

Андрей_Царегородцев

Поздравим:), Яковлева Сергея с рождением сына- будущего пилота:).
Информация от самого Сергея, был вчера у нас в Кузьме.
Здоровья маме и малышу.