Чебоксары летают??

vzhik302

Ну давай,давай смазывай😆 раз такой умник,а ми пасмотрим😁,а ивинтов я ужо напилил ,правда ещо осталась бронзовая заготовка…😎

fazza
vzhik302:

Ну давай,давай смазывай😆 раз такой умник,а ми пасмотрим😁,а ивинтов я ужо напилил ,правда ещо осталась бронзовая заготовка…😎

Вован у тебя есть вазелин?

vzhik302

В аптеке вазелин продают-можешькупить и смазываться…

Barinov_Vova
fazza:

Чем редуктор машинки смазать?

Смазка селиконовая… есть в радио магазинах. (у авто - магнитол чёта мажут)

vzhik302

Вот husey512artik-до -41 может подойдёт… проблема в том что купить можно в питере,попробуй w d-40.Но всеполёты после испытаний в морозильнике,хотя можно розбодяжить свою смазку

Barinov_Vova

ВД-40 НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ !!! В этой заразе какая то присадка ест , она цветмет жрёт .😦 Кстати всем кто имеет личные авто не применяйте её для смазывания замков !!!

vzhik302

У тебя редуктор чёли метал метал… и с подшибниками?

fazza
vzhik302:

У тебя редуктор чёли метал метал… и с подшибниками?

пластик с подшибниками

Лавр

На зиму не маж, капни маслица и этого достаточно будет, и машинке комфортней, и тебе, управление более предсказуемо.

fazza
Лавр:

На зиму не маж, капни маслица и этого достаточно будет, и машинке комфортней, и тебе, управление более предсказуемо.

мне на лето надо а на зиму машинки есть так не кто дельный совет нидали

SemenSemenich

Силиконовая смазка.Белого цвета!Продают в шприцах!Где у вас не знаю!У нас в Модуле.

fazza
SemenSemenich:

Силиконовая смазка.Белого цвета!Продают в шприцах!Где у вас не знаю!У нас в Модуле.

а как она называется? Просто силиконовая смазка для …? Охота чтобы еще при минусе 20 не густела для будущего в прошлом году взял микро машинки при -0 уже медлено работают а в воздухе полный кошмар потом смазку удалил шумели очень сильно но при минусе работают шустро два три полета и редуктора нету

Лавр
fazza:

а как она называется? Просто силиконовая смазка для …? Охота чтобы еще при минусе 20 не густела для будущего в прошлом году взял микро машинки при -0 уже медлено работают а в воздухе полный кошмар потом смазку удалил шумели очень сильно но при минусе работают шустро два три полета и редуктора нету

Тебе уже написали, и про зиму и про лето. 2-х в одном не бывает, по любому что то страдает.

NVS

Силиконовая смазка СИ-180. Белого цвета, продается в любом радиомагазине в шприцах. Стоит 15 .-. 50 руб. Написано,что раб.температура -50…+180 градусов. Возьми любую пробную машинку, смажь (много не наталкивай), на 20 мин в морозилку, потом проверь как крутится. (это на зиму). А на лето - я такой мазал, сезон отлетал - пока работает.
А чем китайцы мажут - фиг его знает. Тож силикон какой-то. На что нарвешься.
Или брать нормальные машинки.

fazza

Мужики будем звать Деда Мароза ? 😃

fazza

в выходные кто на полеты? Давайте соберемся!

fazza

Напоролся на очень интересную тему про профиля заинтересовало rcopen.com/forum/f7/topic215240 Для пенолетов в самый раз не надо мучится с крылом тяп ляп и готово

vzhik302

Даааа… Сильный производственник(напоролся,Тяп-ляп и готово)😵😛

Бедненький над такими крыльями мучается…

fazza
vzhik302:

Даааа… Сильный производственник(напоролся,Тяп-ляп и готово)😵😛

Бедненький над такими крыльями мучается…

Для начинающих самый раз тебе это точно не надо так для справки может кто позабавится

Кто еще надумал в выходные на полеты прийти температуру обещают не ниже -8 не сильный ветер