Черноголовка. Есть кто живой?

ДмитрийСмирнов

Миш если бы не ты я до весны еще пилил бы=)))Вот бы нам в выходные два самика облетать ,А???

sergkulon
Quant:

Чето проскакивала инфа мол они проблему решили отправкой акков из европы типа - но точно сказать не могу , мне акки тоже нужны и я собираюсь попробовать
Кому че надоть - присоединяетесь к заказу

Валер, всё ок акки больше 2200 мах просто через Швейцарию полетят. по времени , до московской таможни 2 недели.

M_I_K

ПЫТАЮСЬ! но чего то никак НУЖНА ПОМОЩЬ. а какой красавец с капотом!!!

ДмитрийСмирнов

А в чем проблема?Миш что-то с трудом вериться что у тебя с чем-то трудности?Ты во всей технологии на ура!!!

M_I_K

Да полный прикол! паролон мелкие наверное растаскали,вот и сижу,но аппу подключил-подвязать,прикрутить осталось еще голову ломаю как прикрепить выключатели но круглый фюз

Ive

Я опять чтото пропустил? Сушка бензиновая, или какая то еще?

ДмитрийСмирнов

Спасибо Мише теперь и центровку победили!Теперь если погода не подкачает облет в субботу:P

M_I_K

Красавец!!!я тоже потихоньку подхожу к завершению зборки(не успею буду катать по полю без крыльев)Да Вань сушка бензиныч 😒

M_I_K

Валер и где ты эту погоду находишь?нам бы хотелось погоду получше вообще на все выхи ,а тут…

Ive

Если верить виндгуре - то осадки только в субботу утром, день и вечер будут лучше 😃 Да и ВС вроде неплохое будет…

M_I_K

Димка принимай поздравления с облетом ЭДЖа !!!😃😃😃
правда снимал на телефон.

и еще немного фоток:




на поле такой срач:коровки гуляют,остатки погибшего пенолета.короче
все в таком запустении что полный пи…ц.я свой самоль по причине недостатка времени даже и не брал.искали в воинской части своего новобранца(как никак отслужил 3 дня)тяжеловато ему будет служить возле дома.
так что и не знаю даже когда будет облет сушки(хотя очень хоцца)

Ive

Это Монино? Я, кстати, нашел тут поле неплохое, с бетонной взлеткой тоже… Недалеко от поворота на Ельню, съезд с горьковки в противоположную от её сторону…
Завтра ктото намерен летать?

M_I_K

Вань привет!да мы были в Монино ,просто места там побольше,поэтому туда и поехали,на нашем поле самоль катится пока в траве не тормознет а там с любой стороны заходи на посадку .правда замерзли как цуцики.Я то уехал пораньше а Димка остался. я полетать хочу ,но не дают-завтра опять извозчиком работаю:
Сушка стоит в небо просится а я .удак все в разъездах.Вань а где этот съезд и сколько там бетонки?😦

Ive

метров за 300 до поворота на Ельню если ехать из москвы, сверток направо. бетонки дофига, она не вся хорошая, но есть пара достойных участков метров по 50, и поле офигительной площади…

ДмитрийСмирнов

да денечек выдался на славу=)))побольше бы таких!!!Монино зас…ли коровы и овцы=)))и пенолетчики=))))

M_I_K

Привет!Да не дождался я Димку.Ну как летанули?как Экстра?Смотрю в окно обалдеваю,а полетать наверное не получиться хотя и надеюсь на лучшее.

Ive

Народ, так что - кто где сегодня? Оч хочу компании 😃