Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

метров за 300 до поворота на Ельню если ехать из москвы, сверток направо. бетонки дофига, она не вся хорошая, но есть пара достойных участков метров по 50, и поле офигительной площади…

ДмитрийСмирнов

да денечек выдался на славу=)))побольше бы таких!!!Монино зас…ли коровы и овцы=)))и пенолетчики=))))

M_I_K

Привет!Да не дождался я Димку.Ну как летанули?как Экстра?Смотрю в окно обалдеваю,а полетать наверное не получиться хотя и надеюсь на лучшее.

Ive

Народ, так что - кто где сегодня? Оч хочу компании 😃

Ive

Да где планировать получше 😃 Мне мои березки надоели, так что я уже почти куда угодно 😃

M_I_K

Ну как сегодня кто нить летанул все таки или нет?

Ive

Да грех не летануть было… Летал в березках под окнами - вполне успешно. Видел, кстати, вероятных уродов, которые нам полосу вспахивают. Ну то есть они, в общем, уроды, даже если это не они… Красный дико ржавый и дико бубнящий ушастый запор с нетрезвой командой внутри. Ребята развлекались ездой по грунтовке - мой ближний аэродром - а грунтовка ведет к нашему полю…

M_I_K

я вот доделал сушку,осталось центровка и все можно в небо!
а времени совсем нет.одна надежда на длинные выхи.
кровь из носу нужно облетать,и погода обещают будет не сильно страшная.

ДмитрийСмирнов

Всем огромный привет!Есть у меня огромное желание полетать в ближайшие выходные.Может соберёмся?Я наконец-то победил болтанку в стиках=)))теперь даже в запасе имею=))).Миш настроил я ход газа теперь работает по всему ходу=)))Осталось карб отрегулировать и летать наслаждаясь самиком=)))

M_I_K

Привет!чем ты газ добил?просто интересно.а я вот изучаю 26 движок сегодня 2.5 часа на него потратил-вспышек НОЛЬ.завтра на атомы разложу -может что то найду отчего запуска не было.А полетать в выхи надо ,мне тоже хоццццца .сушку нужно облетать

Ive

Зажигалка? Блин, у меня зажигалка - тож больное место… Сегодня, по ходу, от ногинска до дома ехал на двух цилиндрах… В темноте качественно разобраться не вышло 😦

M_I_K

Ребята у кого есть шаманский бубен???второй день пытаюсь запустить 26 го бензиныча и все попытки в одно место.сегодня разобрал весь по запчастям-собрал было несколько вспышек на оборотов пять-шесть и потом пи…ц!рука отнимается ,пальцы болят.короче я его рукой обкатал не запуская,вот только летать на нем как?😃

ДмитрийСмирнов

Миша береги руки нам еще летать в выхи=)))Очень хочется присутствовать при заводе двигуна.

M_I_K

Привет!!! танцы не помогли. третий день 26 не здается.поменял винт,самое большое работал при запуске 3-5 сек.потом глохнет -последующий рывок винта работает чуть чуть и глохнет снова.так что еще руки отшибать да отшибать.Дим насчет полетов давай летать ,только бы дождя не было.

Ive

погода отстой… В субботу хочу поехать полетать с метальщиками на ленинградку. Остальные дни пока планов нет, если кто в поле соберется - свистите…

M_I_K

Да денек сегодня пропал(в смысле полетать).может завтра будет лучше