Черноголовка. Есть кто живой?

Quant

Может, если кто сеня во второй половине дня соберется из ногинска - и меня подхватите? - если погода конечно будет , счас с утра вроде ничего - даже солнышко проглянуло, но прогнозы вещают дожди блин

Ive

Валер, у меня похоже таки получится завтра поехать с f3k-шниками полетать, но старт часов в 8, нет желания?

M_I_K

да ветерок конечно был хорош.хотя я и не полетал ,но день зря не прошел.покатался по полю,взлететь не решился.

Ive

Эх, чего не свистнули то… Ну да ладно. У нас с Валеркой по плану планерастинг, вечерком постараемся фотоотчет сотворить. У меня как раз телевичок есть по случаю…

M_I_K

Вань привет! да я в армии так не одевался как вчера на полеты!
9:00 Димкин звонок а в 10 м часу мы в Монино.все произошло очень быстро.
ветрищееее один Димка получал адреналин.потом приехал второй Дима взлетел на Экстре(ее в небе бросало куда хотело, но можно сказать посадка состоялась правда в минусе шасси самоль цел)Сегодня может снова в Монино хочу все таки полетать.

ДмитрийСмирнов

Всем привет!!!Сегодня полетать не получилось=(((Может в воскресенье соберемся в Монино с утра?да и полетаем в доволь.Погодка с утра вроде нормуль.Кто за?

M_I_K

Всем привет!Димка у меня с утра полетать не получиться.с 10:00 по 14:00 посещение армейца.так что наверное только после 14

M_I_K

почти час сижу на форуме и глядя в окно обалдеваю над туманом.
десять минут назад я еще видел соседний дом,а сейчас—
как летать? если такая же фигня в поле будет.

ДмитрийСмирнов

Часиком к 10 немного потеплеет и наверное развеется,блин крайний выходной и опять сюрпризы погодные.

M_I_K

да полная Ж…я то хоть надеюсь после 14 летануть(если получиться)

ДмитрийСмирнов

Димыч сказал что в районе Электроуглей безветренно и солнышко пробивается.Очень надеюсь что в Монино хотя бы без тумана=)))

Ive

у нас миллион на миллион

Ive

так говорят про абсолютную видимость. Скажем тысяча на восемьдесят - то есть по горизонтали на 1000 метров видно, по вертикали на 80. А когда до горизонта - миллион на миллион 😃

M_I_K

Ребята все полетали ? а где фотоотчет?

M_I_K

Чевойто ребята приуныли.на сайте не показываетесь.Я сегодня продолжал пытать 26 бензиныча.В прошлый раз запустил движок ,но почему то выпал вместе с резьбой жиклер высоких оборотов.я его как то примастырил, запустил двигатель но не смог отрегулировать.на больших оборотах все равно жиклер выкручивается.😃 наверное нужно другой карб брать,но двиг на больших оборотах поет.

ДмитрийСмирнов

Да просто все с нетерпением ждут прогноза погоды на единственный выходной=)))Всем привет.

M_I_K

Да конечно интересно полетать получиться или нет?Дим !что то Димка фотки никак не выложит?не спрашивал почему?