Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48
Dimasik48:

а то влетел сегодня в деревянный бардюр

может комплект мягких бордюров купишь.?

АлАлВик
torex777:

что-б без-лошадных подобрали у кого место есть.

Могу подобрать желающих!

Dimasik48
romzess_48:

ну аккуратней надо.

откуда я мог знать что этот бордюр со стороны асфальта будет за под лицо, а со стороны грунтовки будет поднят на 4 см???

romzess_48
Dimasik48:

откуда я мог знать что этот бордюр со стороны асфальта будет за под лицо, а со стороны грунтовки будет поднят на 4 см???

Дим,я просматриваю площадку где и что катать,тем более как.
каждая автомодель требует определенной трассы.

posya
romzess_48:

Дим,я просматриваю площадку где и что катать,тем более как.
каждая автомодель требует определенной трассы.

Я тоже просматриваю: сначала Лося запускаю, а потом просматриваю что там за трасса.😁 В сегодняшних покатушках покрышки, пеньки бордюры и деревья не сильно пострадали.😵 Лось всех победил!!!😃

Dimasik48
romzess_48:

росматриваю площадку

прям всю площадку? С трудом верится. Лан пох, закрыли тему, че случилось, то случилось… Ну так что никто в Воронеж не собирался?

romzess_48
posya:

сначала Лося запускаю

так самый крупный зверь то.

senatoreve

Вопрос ДВСникам, если двигатель сначала ездил на 20% топливе, а теперь его будут кормить 15%, сильно придётся двигатель перенастраивать? И если да, то - можно попробовать самому, или лучше попросить на поле людей более опытных?

romzess_48
senatoreve:

Вопрос ДВСникам, если двигатель сначала ездил на 20% топливе, а теперь его будут кормить 15%, сильно придётся двигатель перенастраивать? И если да, то - можно попробовать самому, или лучше попросить на поле людей более опытных?

я его даже мешал. причем разных производителей.
попробуй сам настроить.
если мотор до этого работал,то может и не придется.
либо самую малость.

senatoreve
romzess_48:

я их даже мешал. причем разных производителей.

Значит сегодня пойду к бывшей автостанции, попробую завести и погазовать.

senatoreve
romzess_48:

не вертолетное случаем?

Другого пока нет.

romzess_48

я от него мотор на тамии еле очистил.
думал двиглу кирдык. простоял дней 10 всего.

senatoreve
romzess_48:

я от него мотор на тамии еле очистил.
думал двиглу кирдык. простоял дней 10 всего.

ё-моё, что совсем дерьмо?

Gefi

Нет не дерьмо. Просто там масло больше чем в автомобильном. Будет немножко плеваться маслицем из глушака и футорки карбюратора. Отсюда и грязь. А вообще лучше использовать рекомендованное автомобильное, меньше грязи.

Ну и конечно нитра будет оказывать своё влияние. Чем больше нитры тем легче запуск. И второе тем больше износ и коррозия подшипников и пары. Если двигатель длительное время не используется то его необходимо промыть и смазать маслом для консервации. Он потом тебе спасибо скажет за такую заботу.

romzess_48
Gefi:

Отсюда и грязь.

рыжий налет.после которого двигатель вообще не крутился.
ведешкой еле отмыл.

Gefi

Рыжий налёт это влияние большого процента нитры. Короче это коррозия. Я выше описал что нужно делать чтоб остановить процесс корозийного износа. Но всё равно от неё не куда не дется.

Что у тебя с работой Роман? Что говорят? У нас полная жопа! Я работаю без выходных А другие сидят без работы.

romzess_48

но у меня такое первый раз.
fazer стоял 2 месяца после последней покатухи. ни чем не мазал.
как новый был.
а тут самогон какой то.)))

Zhenek

Нормальное топливо надо покупать,не говно по 800р за галлон.после байрона и мекамо моторы все были как новые,естественный нагар на поршне и никакого говна в картере и выхлопе.