Липецк! Отзовитесь!))

posya

Завтра гляну что там на Лосика есть и как по ценам, если устроит то можно и поучаствовать.

romzess_48
Vakum-69:

Разъемы нужны любые пар 10 если у кого в наличии есть может?

хт-60 есть , но ценник…
здесь халява не катит…

posya

Предлогаю, скооперироваться и решить этот вопрос, только лучше по телефону или при живом, а не “глухонемом” общении. В крайнем случае л/с.

Вячеслав64
Neobius:

Хех вот такую бы модельку с бензинкой 30-кой 😃

www.youtube.com/watch?v=mWjvEC71YaI

Да вот что странно - чаплыгин рядом, моделистов много - а нас не пригласили… Обидно - мы могли подъехать…

Neobius:

Да вот что странно - чаплыгин рядом, моделистов много - а нас не пригласили… Обидно - мы могли подъехать…

А кого приглашать , у вас одни охотники , автомобилисты да представители дома быта по ремонту бытовой техники - АВИАМОДЕЛИСТОВ НЕ СЫСКАТЬ !!!)))

posya
Вячеслав64:

А кого приглашать , у вас одни охотники , автомобилисты да представители дома быта по ремонту бытовой техники - АВИАМОДЕЛИСТОВ НЕ СЫСКАТЬ !!!)))

Оригинально для первого сообщения! (не реклама, тьфу… ничего личного)

Вячеслав64
posya:

Оригинально для первого сообщения! (не реклама, тьфу… ничего личного)

Я не

posya:

Оригинально для первого сообщения! (не реклама, тьфу… ничего личного)

Я ни кого не хочу обидеть , но действительно не совсем понятно кто чем увлечён .

posya

В увлечении вообще сложно что либо понять, просто люди не смотря на ограничения работой, бытом и семейными заботами все равно пытаются как то общаться между собой и уделять время (что поверьте очень не легко) любимому хобби, на мой взгляд нужно пытаться как то общаться между собой, а те кому не интересно или случайные люди они сами отпадут по прошествии времени, тут главное тем у кого есть начальное желание попробовать что и как, их на начальном этапе как то поддержать и желание дальше этим заниматься у них не похерить .
P.S. Все написанное мной личное мнение.

Вячеслав64
posya:

В увлечении вообще сложно что либо понять, просто люди не смотря на ограничения работой, бытом и семейными заботами все равно пытаются как то общаться между собой и уделять время (что поверьте очень не легко) любимому хобби, на мой взгляд нужно пытаться как то общаться между собой, а те кому не интересно или случайные люди они сами отпадут по прошествии времени, тут главное тем у кого есть начальное желание попробовать что и как, их на начальном этапе как то поддержать и желание дальше этим заниматься у них не похерить .
P.S. Все написанное мной личное мнение.

Хочу привести один пример . Когда мы приглашали на на наше Авиашоу ( не сочтите за нескромность , но получилось на уровне ) своих друзей , родственников и знакомых ( в качестве зрителей ) и попадали на увлекающихся охотой , то ответ был один : НЕЕЕ , МЫ НА ОТКРЫТИИ ОХОТЫ ЛУЧШЕ ПОЕДЕМ . И от увлекающихся рыбалкой был почти такой же ответ . Поддержать конечно же можно , но точек соприкосновения интересов , найти будет трудно . Вот тоже такое мое сугубо личное мнение .

Zhenek

Вот у меня уже к человеку из Чаплыгина негативное отношение. Так нельзя начинать общение. И если у вас люди увлеченные рыбалкой или охотой ничего больше слышать не хотят,то у нас по другому. Мне ни разу не мешает совмещать и то и другое!!!
Все ИМХО.

posya

А Вы главное пригласите в первый раз, потом они или вернуться и появятся новые контакты, или просто поймут что это не ихнее и ни чего обидного нет в том что их прет от рыбалки или от охоты. Меня например не прет самому запускать самолет или вертолет (от них нет пыли), но когда летает 3D вертолет над песочницей теряешь счет времени, или зрелищность кадров видео с самолета с FPV словами очень трудно передать.

Извините чуть не в тему. Сегодня жена анекдот придумала:
Встречаютя две подруги,одна мрачная сильно, другая ее спрашивает: что такая мрачная муж деньги пропивает? Если бы, так он хобби себе нашел, в автомоделисты подался.
И еще выражение моей супруги, после покупки Лосика: Не так страшен Лось как к нему Хоп- Апы (я так тюнинг и апгрейды называю)

Предлагаю автомоделистам поддержать выезд в НД 1 сентября или 31 августа, главное чтоб с датой по точнее определиться😁

aero-graf-orlov
posya:

Предлагаю автомоделистам поддержать выезд в НД 1 сентября или 31 августа, главное чтоб с датой по точнее определиться

Я, за. Заодно место посмотрим, может всё таки решим там трассу построить.

torex777

1сентября наверно будет комфортней, выходной почти у всех. Трассу там можно построить, место есть. Вячеслав Мельников, у нас нет разделения на авиа, мото, авто, верто и бульдозеристо!))) Многие приходят в хобби с машинками и потом не плохо летают и наоборот. У меня все началось с самолетов, но сейчас есть и буксир и яхта, две машинки и куча самиков. В ветренную погоду можно и на машинке погонять.

Маркс
Вячеслав64:

А кого приглашать , у вас одни охотники , автомобилисты да представители дома быта по ремонту бытовой техники - АВИАМОДЕЛИСТОВ НЕ СЫСКАТЬ !!!)))

Здравствуй, Слава.
Напрасно ты на ребят так наехал.
По большому счету не имеет значения чем человек увлечен.
Главное, что все собираются вместе и им хорошо ))
Мы в промежутках между полетами тоже не только о самолетах разговариваем ))

Буржуй
posya:

Предлогаю, скооперироваться и решить этот вопрос, только лучше по телефону или при живом, а не “глухонемом” общении. В крайнем случае л/с.

парни приеду послезавтра с юга созвонюсь и решим этот вопрос

torex777
Буржуй:

созвонюсь и решим этот вопрос

Буржуй,Вакум,Ромзес,Ромирес и Необиос. Кто еще к заказу присоеденится??
Не забываем про 1 сентября.

posya
torex777:

Буржуй,Вакум,Ромзес,Ромирес и Необиос. Кто еще к заказу присоеденится??
Не забываем про 1 сентября.

С каких сайтов планируете заказывать? Я присоединюсь к заказу, если там на лося найду что нужно. (если есть там что киньте ссылку)
Предлагаю общение по поводу заказа перенести в скайп, л/с или создать отдельную тему.

torex777
posya:

на лося найду

Юр, наврядли там для лося че есть… ХК ( www.hobbyking.com )
Насчет заказа, давайте в скайп - torex7

Dimasik48
Вячеслав64:

НЕЕЕ , МЫ НА ОТКРЫТИИ ОХОТЫ ЛУЧШЕ ПОЕДЕМ

Только вы не берете во внимание, что открытие охоты бывает только всего 2 раза в году!!!(весенняя и осенняя). А “самолетики” запускать можно в течние всего года! Вы наверное просто не охотник поэтому не понимаете: это тоже самое что открытие авто/авиамодельного сезона!

senatoreve
torex777:

Не забываем про 1 сентября.

Заранее спрошу, кто может подбросить 1 человека и 2 модели?

Хелик 550 и авто 1к10 +канистра (если не повезёт мне, то 1к16). Буду премного благодарен.