Липецк! Отзовитесь!))

Gefi

Птичку жалко. А ведь могла …

Dim_ok
Dim_ka:

а мне пусть и транспорт 2-х колесный есть, придется как-то с линейки сбежать)))

Читал что линейки по городу второго сентября будут. Или вы исключение?

Neobius

Хм… Небольшой камешек в огород Моделистам с Чаплыгина. Собрали народ с Рязани а о товарищах соседях со своей области забыли! И да - мы собираемся отписываемся и приезжает народу всегда много. Ветка живая и моделистов достаточно много. Лично мне несколько обидно за такое отношение. А потом охота… Рыбалка…

Буржуй

у них спецшкола по воскресеньям учаться

Ильюх не переживай не воспринимай так близко к сердцу

JustasLIp
Dimasik48:

сушилка сломалась уже блин не знаю что с этими “тоннами” яблок делать

У меня родители всегда в открытой духовке сушили. И замечательно получалось.

ЗЫ: Насчет выезда 1го сентября… Я тут человек как говорится новенький, но с удовольствием бы приехал на встречу, заодно сыну показал как самолетики летают… у самого пока только квадрик.

Neobius
JustasLIp:

у самого пока только квадрик.

😃 ВО! А что за квадрик? Контроллер? фпв?

Ramires

Илья !) очисть ящик тебе сообщения не приходят на форуме личные))

JustasLIp
Neobius:

😃 ВО! А что за квадрик? Контроллер? фпв?

Ну пока просто квадрик, самый что не наесть бюджетный вариант… Как говориться попробывать потренироваться… дальше будет больше:-)
Собраняй на контроллере www.rctimer.com/product_761.html профиль люминевый в новом веке покупал… контроллеры и двигатели на ХК
вот последний раз полеталось…

FPV пока в планах… надо немного привыкнуть к аппарату… а в планах немного другой собрать…

Маркс
Neobius:

Небольшой камешек в огород Моделистам с Чаплыгина. Собрали народ с Рязани а о товарищах соседях со своей области забыли!

ну что же Вы прямо как дети )), ей богу.
Никто нас из Рязани не собирал )).
у нас как в том анекдоте “нас не надо звать, мы сами приходим”
Ребята из Чаплыгина приезжали в Рязань у Володи забрать моторку для самолета, у нас и познакомились.
Потом Володя через них забирал 50Е Экстру из Питера.
А мы напросились в гости. Ну скучно нам самим колбаситься )
Ну не знали они что нас приедет целая толпа на семи машинах ))

Вот сегодня едем в Газопроводск МО, посмотреть на стадион, администрация попросила полетать у них на день поселка )

Мы за любой кипеш кроме голодовки )

Vakum-69

Сегодня вечерком если погодка не подведет часиков в 18 планирую двинуть на новую деревню.Присоединяйтесь

Neobius
Vakum-69:

Сегодня вечерком если погодка не подведет часиков в 18 планирую двинуть на новую деревню.Присоединяйтесь

В 17:00 покатушки в песочнице

vanger

я что-то начал за подшипники переживать после полетушек в песочнице)) вертолеты все в мелком песочке((

АлАлВик
Vakum-69:

Сегодня вечерком если погодка не подведет часиков в 18 планирую двинуть на новую деревню.Присоединяйтесь

Как вас там найти, хочу посмотреть!

Vakum-69
АлАлВик:

Как вас там найти, хочу посмотреть!

Как на аэродроме буду,после Новой деревни первый поворот на право.

АлАлВик
Vakum-69:

Как на аэродроме буду,после Новой деревни первый поворот на право.

Номер телефона не скинешь в личку?

Dim_ka

Ребят, автомоделисты. у кого есть потрепанная ненужная корка от трагги 16-го масштаба? мне раллийка через 3 недели должна придти, колесики есть подходящие а вот корки нет. хотелось бы болванку сделать из гипса пока время есть…😃 и потом выплавить из 5 литровой бутылки…

Владимир_48
Dim_ka:

… а вот корки нет. хотелось бы болванку сделать из гипса пока время есть…😃 и потом выплавить из 5 литровой бутылки…

Не так все просто как кажется…

Dim_ka
Владимир_48:

Не так все просто как кажется…

мы из бутылки много чего умеем делать… гипсом канопу от соосника в клубе заливали и новую сплавили, капот, фонарь для самиков тож все из бутылки в клубе делается.
вот пример самодельной корки из бутылки от трагги banned link

Vakum-69
JustasLIp:

ЗЫ: Александр, напоминаю про ссылочку. 😃 мыл: justas_@mail.ru

вечерком посмтрю