Липецк! Отзовитесь!))

Vakum-69

Сегодня вечерком если погодка не подведет часиков в 18 планирую двинуть на новую деревню.Присоединяйтесь

Neobius
Vakum-69:

Сегодня вечерком если погодка не подведет часиков в 18 планирую двинуть на новую деревню.Присоединяйтесь

В 17:00 покатушки в песочнице

vanger

я что-то начал за подшипники переживать после полетушек в песочнице)) вертолеты все в мелком песочке((

АлАлВик
Vakum-69:

Сегодня вечерком если погодка не подведет часиков в 18 планирую двинуть на новую деревню.Присоединяйтесь

Как вас там найти, хочу посмотреть!

Vakum-69
АлАлВик:

Как вас там найти, хочу посмотреть!

Как на аэродроме буду,после Новой деревни первый поворот на право.

АлАлВик
Vakum-69:

Как на аэродроме буду,после Новой деревни первый поворот на право.

Номер телефона не скинешь в личку?

Dim_ka

Ребят, автомоделисты. у кого есть потрепанная ненужная корка от трагги 16-го масштаба? мне раллийка через 3 недели должна придти, колесики есть подходящие а вот корки нет. хотелось бы болванку сделать из гипса пока время есть…😃 и потом выплавить из 5 литровой бутылки…

Владимир_48
Dim_ka:

… а вот корки нет. хотелось бы болванку сделать из гипса пока время есть…😃 и потом выплавить из 5 литровой бутылки…

Не так все просто как кажется…

Dim_ka
Владимир_48:

Не так все просто как кажется…

мы из бутылки много чего умеем делать… гипсом канопу от соосника в клубе заливали и новую сплавили, капот, фонарь для самиков тож все из бутылки в клубе делается.
вот пример самодельной корки из бутылки от трагги banned link

Vakum-69
JustasLIp:

ЗЫ: Александр, напоминаю про ссылочку. 😃 мыл: justas_@mail.ru

вечерком посмтрю

romzess_48

ребят,
надо бк систему. мотор и регуль для спринта.
www.xmodels.ru/catalog/24/5357/
не реклама.
может пролеживает у кого.
заказывать и ждать.долго.

Timofey
romzess_48:

заказывать и ждать.долго

Наша почта творит чудеса, 8-17 дней с рсмарта. можно рискнуть, тем более что стоимость неплохих комплектов упала сильно.

Neobius

Товарищи!2 вопроса! Что с заказом на хк? и у кого есть стандартная серва?

И ДА! Напоминаю! Встреча ВСЕХ желающих авто- авиамоделистов 1-го сентября!

Ramires

Стандартная это что на бикслере??? У меня вроде есть)

Dimasik48

Вчера почистил карбюратор выкрутив все иглы и поставил их в режим обкатки(неделю назад накрутил их так, что двигатель даже не хотел заводиться), потом поставил самодельные кулачки и пружинки. Решил вчера покататься на машинке около школы и о да, все работает как часы!!! Только холостой ход не получается у меня хорошо настроить, раньше было что движок на холостых греется не более 50градусов, а теперь 70-80. Но просто так все не может быть… какого то хрена сломалась серва газа/торомоза:(, есть подозрение что серва сломалась из-за большого напряжения(в питание борта я запихнул старую 2s липо, напряжение было 7,3 вольта) и когда я раскрутил серву, был отпаян один проводок, я его присоединил, но серва так и не подавала признаков жизни:(, если у кого нибудь есть не нужный сервопривод размеров как в мини циклончике я бы купил. С механикой разобрался, теперь электроника летит…

posya
Neobius:

Товарищи!2 вопроса! Что с заказом на хк? и у кого есть стандартная серва?

И ДА! Напоминаю! Встреча ВСЕХ желающих авто- авиамоделистов 1-го сентября!

С заказом на х/к кому то нужно взяться за это и организовать, иначе дальше разговоров коллективная закупка не пойдет. Желающие поучаствовать: “Буржуй”, “aero-graf-orlov”, “romzess.48” и может кто еще подтянется, я отпадаю- там на сохатого нет ни чего. Попробуй напиши им в личку.
Серва с лося подойдет? есть запасная.
Врямя встречи!

torex777
posya:

Врямя встречи!

пока на 15-00, в Новой деревне.
Насчет заказа с хк, в личку мне ссылки на товар, я посылку соберу.

Gefi
torex777:

пока на 15-00, в Новой деревне.

Сегодня В 15.00 летаем в Новой деревне?
Я помидор не кидал. Он сам там появился , чей час попробую убрать.

Всё убрал.

Neobius
Ramires:

Стандартная это что на бикслере??? У меня вроде есть)

Серва не как на бикслере- не 9 грамм а стандартная больше! Не мини не микро а стандартная. А то у меня гоупро не крутится 😃

Vakum-69

в радиоуправляемых игрушках на Советской есть такая серва