Авиамодельная Федерация Нижегородской области

александр52

старались и хотели , бог увидел и помог
пацаны слетали тоже хорошо в реальных серьезных стартах 1 разряд , еще один экипаж Мастеров Спорта - Соколов Александр - Шапкин Валентин 5 место - радует и вдохновляет , в этом годе семейные дела не позволили им достойно подготовиться - но есть серьезные надежды и потенциал на будущее

1 month later
rus52
александр52:

Друзья!
поздравляем Руслана Гурюшкина с присвоением звания - МАСТЕР СПОРТА РОСССИИ - ramsf.ru/viewtopic.php?f=25&t=3615&p=66642#p66642 Удачи ! Побед !

Александр Николаевич, огромное спасибо!

А у нас какое нибудь собрание федерации планируется?

rus52

По срокам как определите, а вопросы у меня есть по судейству на областных соревнованиях школьников по кордовым моделям.

rus52

Что-то тихо у нас в акредитованной то федерации.

Saiz

Соседи приглашаю к нам на соревнования в зале(большом)
В рамках Всероссийского фестиваля научно-технического творчества «Технопарк юных» (далее – Фестиваль) в соответствии с Планом работ ФЦТТУ «МГТУ «СТАНКИН» на 2017 г., проводит с 24 по 26 ноября 2017 года в г. Йошкар-Ола Республики Марий Эл на базе Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Станция юных техников г. Йошкар-Олы» Олимпиаду по авиамоделированию среди обучающихся в номинации: радиоуправляемые зальные модели (класс F3P, F5D)
Регламент с печатями попозже, а пока инфрмация по программе:
24 ноября
заезд, размещение и мандатка.
25 ноября
с 8-00 до 10-00 тренировочные полеты
10-00 открытие и показательные полеты
с 11-00 до 18-00 старты пилотажных и гоночных моделей моделей
26 ноября
награждение, закрытие соревнований и отъезд участников.

Andrew165
rus52:

Что-то тихо у нас в акредитованной то федерации.

А что просто так то языком болтать.

александр52

Друзья есть хорошие новости - наши земляки юноши из Сарова - экипаж F2C Аксенов Егор - Гузов Павел -заняли 1 место среди юношей в зачете Кубка Мира -ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

rus52
Andrew165:

А что просто так то языком болтать.

Почему просто так то. Вот у меня, как я выше писал, есть вопросы по судейству на областных соревнованиях среди учащихся по кордовым моделям. А именно поведение главного судьи соревнований. Ну может еще руководство нашей федерации какие нибудь итоги прошедшего сезона подведет.

александр52

Руслан ! Если есть вопросы у члена федерации к судейству на соревнованиях судьями ФАС НО - член федерации имеет право обращаться письменно в руководство ФАС НО .После проведения проверки ,получит ответ об инциденте и принятых мерах - тут все как бы просто .

rus52
александр52:

Руслан ! Если есть вопросы у члена федерации к судейству на соревнованиях судьями ФАС НО - член федерации имеет право обращаться письменно в руководство ФАС НО .После проведения проверки ,получит ответ об инциденте и принятых мерах - тут все как бы просто .

Саша, зачем бумагу то марать, я в живую привык, еще есть вопрос по поводу состояния дел в кордовых классах, раньше, если мне память не изменяет, в руководстве федерации были комитеты по классам или сейчас их нет?

Andrew165

Поздравляю одного из старейших моделистов Нижнего Новгорода, Чемпиона СССР, спортсмена, судью и просто ХОРОШЕГО и безотказного человека Нефедова Вячеслава Юльевича с днем рождения!!! Слав ЗДОРОВЬЯ тебе и Долгих лет жизни!!! Подольше оставайся в наших рядах и не бросай любимое занятие.

КЕА
Andrew165:

Поздравляю одного из старейших моделистов Нижнего Новгорода

Слава, присоединяюсь к словам приветствия, и в свою очередь желаю тебе, здоровья, бодрости и исполнения всех твоих желаний.

Baloo

Дядю Славу с Днем рождения!!!

Denn

СЛАВА ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Всего самого наилучшего тебе и близким!!!

14 days later
NK-2106
Andrew165:

Поздравляю одного из старейших моделистов Нижнего Новгорода, Чемпиона СССР, спортсмена, судью и просто ХОРОШЕГО и безотказного человека Нефедова Вячеслава Юльевича с днем рождения!!! Слав ЗДОРОВЬЯ тебе и Долгих лет жизни!!! Подольше оставайся в наших рядах и не бросай любимое занятие.

Киношка попалась в сети, на буржуйском языке, “Toryelka” 😃

0:18 - 0:20 сек.
0:43 - 0:46 сек.

Мне показалось, или не показалось знакомым лицо этого пилота, которого обозвали дизайнером?

александр52

Спасибо - навеяло . И где это они берут ? Вот эта техника ! Вот это люди ! Реальные ЧЕЛОВЕКИ !!!