Авиамодельная Федерация Нижегородской области

александр52

Друзья есть хорошие новости - наши земляки юноши из Сарова - экипаж F2C Аксенов Егор - Гузов Павел -заняли 1 место среди юношей в зачете Кубка Мира -ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

rus52
Andrew165:

А что просто так то языком болтать.

Почему просто так то. Вот у меня, как я выше писал, есть вопросы по судейству на областных соревнованиях среди учащихся по кордовым моделям. А именно поведение главного судьи соревнований. Ну может еще руководство нашей федерации какие нибудь итоги прошедшего сезона подведет.

александр52

Руслан ! Если есть вопросы у члена федерации к судейству на соревнованиях судьями ФАС НО - член федерации имеет право обращаться письменно в руководство ФАС НО .После проведения проверки ,получит ответ об инциденте и принятых мерах - тут все как бы просто .

rus52
александр52:

Руслан ! Если есть вопросы у члена федерации к судейству на соревнованиях судьями ФАС НО - член федерации имеет право обращаться письменно в руководство ФАС НО .После проведения проверки ,получит ответ об инциденте и принятых мерах - тут все как бы просто .

Саша, зачем бумагу то марать, я в живую привык, еще есть вопрос по поводу состояния дел в кордовых классах, раньше, если мне память не изменяет, в руководстве федерации были комитеты по классам или сейчас их нет?

Andrew165

Поздравляю одного из старейших моделистов Нижнего Новгорода, Чемпиона СССР, спортсмена, судью и просто ХОРОШЕГО и безотказного человека Нефедова Вячеслава Юльевича с днем рождения!!! Слав ЗДОРОВЬЯ тебе и Долгих лет жизни!!! Подольше оставайся в наших рядах и не бросай любимое занятие.

КЕА
Andrew165:

Поздравляю одного из старейших моделистов Нижнего Новгорода

Слава, присоединяюсь к словам приветствия, и в свою очередь желаю тебе, здоровья, бодрости и исполнения всех твоих желаний.

Baloo

Дядю Славу с Днем рождения!!!

Denn

СЛАВА ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Всего самого наилучшего тебе и близким!!!

14 days later
NK-2106
Andrew165:

Поздравляю одного из старейших моделистов Нижнего Новгорода, Чемпиона СССР, спортсмена, судью и просто ХОРОШЕГО и безотказного человека Нефедова Вячеслава Юльевича с днем рождения!!! Слав ЗДОРОВЬЯ тебе и Долгих лет жизни!!! Подольше оставайся в наших рядах и не бросай любимое занятие.

Киношка попалась в сети, на буржуйском языке, “Toryelka” 😃

0:18 - 0:20 сек.
0:43 - 0:46 сек.

Мне показалось, или не показалось знакомым лицо этого пилота, которого обозвали дизайнером?

александр52

Спасибо - навеяло . И где это они берут ? Вот эта техника ! Вот это люди ! Реальные ЧЕЛОВЕКИ !!!

NK-2106
александр52:

Спасибо - навеяло . И где это они берут ? Вот эта техника ! Вот это люди ! Реальные ЧЕЛОВЕКИ !!!

Вроде бы это дядя Слава? Точно помню, что он участвовал пилотом в этом проекте. Они улетали с аэродрома Сормово на испытания, а я как раз там практику проходил, и встретились перед отлетом.

александр52

Да енто ОН !!! Да и другие сильно знакомые - Гостюшев Виталий тоже там и все это НАШИ ПАРНИ !!! Еще раз спасибо !!!

1 month later
NK-2106

“Я свободен словно птица в небесах,
я свободен, я забыл, что значит страх!”

Уволился из моделки с 1.01.2018. Это сложное решение, но я его сделал.

А этот ваш неврастеник - слишком ограниченный:
coub.com/view/86bs8

NK-2106
александр52:

не понял

“Если водка мешает учебе, то ну ее нах… эту учебу.” Студенческая поговорка
Чтобы вести кружок - нужны деньги. Чтобы иметь деньги - надо работать больше чем на работе. Если больше работать, то остается мало времени на кружок. Неврастеник начал истерить и пришлось выбирать - или работать или кружок.

александр52

как то мутно - и не совсем понятно - есть трудности обратитесь - есть друзья есть сотоварищи - а то получается как в анекдоте - так он и лотерейный билет не купил

NK-2106
cergey63:

Коля, очень жаль. Количество детей на соревнованиях ещё станет меньше.

Не станет.
Пашу Горохова на это дело, на замену меня, уже месяц уговаривали.
Другое дело - будет ли он радиосамолеты строить. И так то туго было, а может совсем все свернуться. Я ведь до хрена какого своего оборудования и материалов использовал.

александр52:

есть трудности обратитесь

Помощь не требуется. Сам бы я не уволился, жалко бросать с трудом налаженный процесс. А тут как раз под зад “ускорение придали”, ну я и принял решение.
Прим.: Трофимов А.В. - молодец. Если бы он разговор по другому повел, я бы “на бычку” защелкнулся, и крови бы пролил, и своей и чужой не разбирая, утопил бы всех без разбора, или бы измазал хотя бы. А так посидели, обсудили и решили.