Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Rave

Вот, нарисовал для вас супер-пупер-мега-блокбастер! Только закончил 😃
Надумал я прошлым летом навесить камеру с передатчиком на пузу тренера под волшебным названием “I can fly”. Это один из начальных полетов по камере. Не расчитав дальности действия “стоковой” аппаратуры управления, отлетел от себя на 700 метров, в результате потерял контроль над БПЛА и он потерпел крушение. Удивительно, но сломался лишь пропеллер и оторвалась антенна.

zimper

хех, обещают вроде ещё холоднее брррррр…

тимошин
Barinov_Vova:

Смотрите что тварят 😠😃

разгрузка посылок в Перми

Да Увидев такое не будет желания связываться с почтой уроды одним словом .Сам работаю в экспресс-почте так за посылки в случае чего получаем по шапке и по кошельку!

тимошин
Barinov_Vova:

Надо Перьмакам выложить !!!

Пока не начнут дрюкать за отношение к чужим вещам так и будет продолжаться!

Mega_Rotor

Всем привет! В челнах летает кто ни будь на вертолетах?

zimper

Руслан Габбасов, у вас в магазине пленка белая есть?
если есть, то почем?

RJ66613

Белой вроде нету… Зелёная и синяя только. А вообще - х.з. У меня до 6го числа сессия, пока не работаю. Но вроде не привозили

zimper

в связи с этим вопрос- господа челнинские авиамоделисты !
не завалялась ли у вас пленки белой метра два ?

BS33

Всем привет! Решил завязать. Потихоньку продаю имущество) ассортимент и цены можно посмотреть по ссылке rcopen.com/forum/f14/topic264830

SkY_booster

Привет! Сегодня никто не отважился полетать? В погреб ездил , так в машине сидишь , появляется желание , а на улице полазищь так чета сразу нет… 😃

Kazmaster

Привет Серёга. Признаюсь удивлён и немного расстроен… Таакого нна кадра теряем…может передумаещь? Надеялся увидеть лашку в воздухе и вот…😃

BS33
Kazmaster:

Привет Серёга. Признаюсь удивлён и немного расстроен… Таакого нна кадра теряем…может передумаещь? Надеялся увидеть лашку в воздухе и вот…😃

Привет. Лашку сегодня отправил в Москву, спасибо Славе за помощь в отправке), Рустик осуществил маленькую мечту;) осталось 2 самоля и аппаратура, если не продастся то полетаем еще)

Greenpeace
Авиатор_116:

Слава как дела?Какие новости,бензином не обзавелся?

Привет Рустам , самолет пока не купил .
Знаю , что у тебя появилась бензинка , когда представляться будешь ?