Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

BS33
Kazmaster:

Привет Серёга. Признаюсь удивлён и немного расстроен… Таакого нна кадра теряем…может передумаещь? Надеялся увидеть лашку в воздухе и вот…😃

Привет. Лашку сегодня отправил в Москву, спасибо Славе за помощь в отправке), Рустик осуществил маленькую мечту;) осталось 2 самоля и аппаратура, если не продастся то полетаем еще)

Greenpeace
Авиатор_116:

Слава как дела?Какие новости,бензином не обзавелся?

Привет Рустам , самолет пока не купил .
Знаю , что у тебя появилась бензинка , когда представляться будешь ?

Авиатор_116

Слава ты созванивался с Романом который изготавливает самолеты на 1,80.Хотелось бы узнать че по чем и может он просто кит выслать, и опять же че по чем.

Greenpeace
Авиатор_116:

Слава ты созванивался с Романом который изготавливает самолеты на 1,80.Хотелось бы узнать че по чем и может он просто кит выслать, и опять же че по чем.

Ему я не звонил , а вот творчество Михаила меня заинтересовало !
Все на станке , цены приемлимые .
Напиши ему .
rcopen.com/forum/f14/topic239070

rcopen.com/forum/f14/topic251746

rcopen.com/forum/f14/topic254461

BS33
Кукиш:

А вот и Я!!!

И где ж ты был?)

bobon_71

Кролик гдеж ты был? Ты немного опаздал… твой год уже кончился.

Kazmaster

Привет Гриня! Давно тебя не слышно. Ты чо как?

Кукиш

Я ребятки весь в делах и заботах. доделал ремонт в новой квартире, после НГ удачно переехал. Вот уже скоро месяц как живу по новому адресу. Гольфик у меня удачно так издох, порвалась цепь ГРМ ну и ТНВД еще до кучи чета весь в ошибках. Кароче стоит на стоянке, а я гоняю на калине.

RJ66613
Кукиш:

А вот и Я!!!

Ипать мой лысый череп! 😆 Какие люди 😁

BS33
Кукиш:

Я ребятки весь в делах и заботах. доделал ремонт в новой квартире, после НГ удачно переехал. Вот уже скоро месяц как живу по новому адресу. Гольфик у меня удачно так издох, порвалась цепь ГРМ ну и ТНВД еще до кучи чета весь в ошибках. Кароче стоит на стоянке, а я гоняю на калине.

Этож как газовать надо, чтоб цепь порвать)) Ну уж теперь то они не отвертятся)), дадут новый)

ГРИНЯ
Kazmaster:

Привет Гриня! Давно тебя не слышно. Ты чо как?

Привет Рафаиль! Я потихоньку , живу , не много работаю, планирую к лету в гости приехать. Я моб свой раздавил байком и номера похерились напиши плз свой номер в личку!

Кукиш:

Кароче стоит на стоянке, а я гоняю на калине.

А как же Ока твоя? Мда с гольфиком ,попадалово,…

SkY_booster
Кукиш:

Я ребятки весь в делах и заботах. доделал ремонт в новой квартире, после НГ удачно переехал. Вот уже скоро месяц как живу по новому адресу. Гольфик у меня удачно так издох, порвалась цепь ГРМ ну и ТНВД еще до кучи чета весь в ошибках. Кароче стоит на стоянке, а я гоняю на калине.

Привет, Николай! Поздравляю с переездом!!! Да, гольфик чета попортил тебе крови… а он у тебя дизель чтоль или непосредственный впрыск!? Ну и с покупкой калины - это лучшее из тазиков 😉 (нравится мне калинка, но езжу на “ино”)

BS33:

Этож как газовать надо, чтоб цепь порвать))

Да че там цепь … люди шатуны вытаскивают наружу без разборки!!! 😃

Greenpeace
Авиатор_116:

Слава ты созванивался с Романом который изготавливает самолеты на 1,80.Хотелось бы узнать че по чем и может он просто кит выслать, и опять же че по чем.

Привет РУСТАМ , а это не твой КИТ торгуется ? rcopen.com/forum/f14/topic264676

Слава как дела?Какие новости,бензином не обзавелся?

Завтра в Москве Анатолий (фура) будет мне этот грузить .

26сс СУ 26М от Пилотажа .

Greenpeace

Опа , спасибочки Андрей! А то я без пока че купил .

Авиатор_116

😃

Greenpeace:

Завтра в Москве Анатолий (фура) будет мне этот грузить .

Еще один бензиныч!!!Здорова! Мои поздравления Славян! Пусть небо твое будет чистым,без помех!!!