г.Нижний-Тагил

Andry_XC90
barkas_60:

Как сегодня не хватало ,твоего вездехода,ты, не представляешь!

Я сам в воскресенье отличился: порвал ремень на моторашке. Похоже еще и коробку порвал. Повезло, что уже у самого гаража моторашка обездвижилась.

barkas_60:

высота снега 80-100см и 30 см

Ну Вы одержимые! Без лыж на амбразуру!!!))))

АлександрНТ

Для Евгения Гальянского, приобрел и выложил на диск чертежи самолетов. Можно скачать и распечатать - disk.yandex.ru/d/DTcx4LKLO23u9g Ссылка будет открыта мной неделю)

АлександрНТ

Привет всем! У кого есть Желание и Возможности полетать в субботу? Погода обещает быть летной! Просьба отписаться/отзвониться/моргнуть сегодня, до конца дня))) Есть желание выгулять/провести испытания у вертикально взлетающей, одно/много-роторной техники)

КВБ76

Для Евгения мотор На этом сайте, на барахолке продаётся.

КВБ76

Ещё один, на Авито, Турнига 30 кубиков, вроде, как новый совсем. картинки кликабельны, если что.

АлександрНТ

Всем привет! Завтра собираемся на пруд с Евгением Морозовым, к 11.30-12.00. Присоединяйтесь, со всей летающей и НЕлетающей техникой!

Andry_XC90
barkas_60:

Сегодня,Большой Сбор !

Андрей, это что за телескопы у тебя в фотоапаратуре стоят? На четвертом и пятом снимках с конца, Эта мотосабака с двумя санями мне попалась, когда Я уже с пруда хотел выезжать, на Б.Гольянскую. Думаю от тебя до них не меньше километра было.

barkas_60

Olimpus 26 крат. Или, просто ,бегаю быстро. 😃

Andry_XC90
barkas_60:

Или, просто ,бегаю быстро.

Эт точно!))) Я, лично, еле догнал)))))