Волгоградка, Волжский бульвар

BRAiN

www.epital.ru/resins/20.html вот сюда Вам, нормальные смолы, ведра по 5 кг, отвердители ПЭПА ТЭТА и прочие на выбор ))) Причем, есть и банальная ЭД20 или лариты всяческие или эталы… в общем вот, ценник около 1000 за 5 кило. Ссылки были в композиционных материалах, так что ни разу не реклама )))

wihrlwind
LETUN10:

Ещё не то будет,сегодня колбасились по настоящему

Серега не трави душу! А вообще вы молодцы, так держать!

И побольше фото, ибо видео для меня закрыто.

CaHbI4
BRAiN:

нормальные смолы, ведра по 5 кг,

Хочется, как всегда, халявы…

BRAiN

В барахолке периодически продают остатки, можно кинуть клич на тему КУПЛЮ … и т.д У меня, увы, все высохло за три года.

yasha

К 17.00 двину на вашу площадку , будет кто ?

LETUN10
wihrlwind:

Мысленно я с вами!

Мне сегодня привезли (куклу),буду настраивать,газ работает до половины и глохнет,(ручка идёт до середины)движок работает,больше даёш,умирает,чтото с регулем!

А регуль Pilotage 45А -нужно уже искать инструкцию…

yasha
LETUN10:

А регуль Pilotage 45А -нужно уже искать инструкцию…

Посмотри у них на сайте

LETUN10
yasha:

Посмотри у них на сайте

Спасибо МАКС -нашол и уже вроде работает!!! Теперь остался ОБЛЁТ!!!

floger
LETUN10:

Теперь остался ОБЛЁТ!!!

Место и время. Я готов запечетлить на фото.

CaHbI4

Ну что пилоты, как сегодня и не летать.

Нотан
LETUN10:

нашол и уже вроде работает

А что было не такуже встречал аналогичный отказ,интересно,что было.Многие спрашивают,потом решают свои вопросы.А решение?

igoralekseevru

Коллеги! Кто составит мне компанию часов в 16-17 на площадке? Буду совершать первый FPV полет по камере и очкам, нужен наводчик, одному страшно =) Отзовитесь, если что мой тел 8 девять два шесть 115 00 10

Shal

По опыту предыдущих ФПВ-шников - площадка для первого опыта мала, надо на большое свободное поле идти, напр., в Кузьминки. Завтра там буду.

igoralekseevru
Shal:

По опыту предыдущих ФПВ-шников - площадка для первого опыта мала, надо на большое свободное поле идти, напр., в Кузьминки. Завтра там буду.

я тоже планирую, но подлеты сделаю на волжском, осторожненько так

floger
Shal:

в Кузьминки. Завтра там буду

igoralekseevru:

я тоже планирую

Сегодня вечером я и Сергей71 поситим площадку рядом с Х.П. Позже будет фото и видео. Игорь куда сбросить видео?

igoralekseevru
floger:

Сегодня вечером я и Сергей71 поситим площадку рядом с Х.П. Позже будет фото и видео. Игорь куда сбросить видео?

либо на igor@igoralekseev.com

либо на какой нибудь файлообменник типа narod.ru

а еще яндекс стартанул сервис disk.yandex.ru дают 10 гигабайт пространства - простая регистрация

CaHbI4
igoralekseevru:

я тоже планирую, но подлеты сделаю на волжском, осторожненько так

У нас парень в сопровождении жены, то есть вдвоем полетали. Самолет до сих пор никто не знает где. Несколько выходных искали. Поаккуратней.

floger

Поситил площадку в Х.П. Поднял в воздух самолётик, а у него отказала серва на элеронах. Как смог посадить (ветер сильный порывами) даже не знаю. Сергей облетал Экстру


самолётик готов к полёту


на полёты


обсуждение самолётов


Пилот-техник Серёга


фото на память