Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

АКС

За видео спасибо. Проведём “воспитательную” работу.😃

стрелок-радист

Макса запишите в пропеллер…на всякий случай…для массовости. Но сразу говорю, %80 за то, что я не поеду - у нас с виновницей торжества были другие планы😍

телефон Макса: 916-307-67-40

стрелок-радист
BasilWind:

Сегодня в Руднево при посадке не дотянул до дороги пол метра и ЯК плюхнулся в эти облединения от колес машин. Один полет и два дня ремонта, нафиг такой график. Кстати Жень, ЯК сажать надо на скорости, планирует как утюг, перед моим носом просто рухнул на пузо после потери скорости.

Вот поэтому я и не люблю яки(хотя и сам летаю) - при обычной посадке больше шансов убиться, чем во время сложного пилотажа. Хотя, Як Яку рознь, чем они больше, тем лучше летают.Главное лекарство для яка - легкость. Чем больше удастся снизить нагрузку на крыло, тем лучше будет планиорвать. И еще надо не жалеть передней центровки, тогда посадки станут полегче;)

BasilWind
стрелок-радист:

Вот поэтому я и не люблю яки(хотя и сам летаю) - при обычной посадке больше шансов убиться, чем во время сложного пилотажа. Хотя, Як Яку рознь, чем они больше, тем лучше летают.Главное лекарство для яка - легкость. Чем больше удастся снизить нагрузку на крыло, тем лучше будет планиорвать. И еще надо не жалеть передней центровки, тогда посадки станут полегче;)

Спасибо Макс за полезные советы, бум облегчаться😁
Как ты думаешь, если оставить один акк., 2100 3s, мотор 30/26 scorpion
Облом покупать 4 банки.

Bulat

За что так Яки критиковать? Для того, чтобы они полетели как Вы хотите, их просто надо очень сильно полюбить.😛

Evgeny

Был сегодня в Пропеллере на разведке, 8-го там будет интересно, расценки нормальные местами даже очень гут

dimmon72
Evgeny:

Был сегодня в Пропеллере на разведке, 8-го там будет интересно, расценки нормальные местами даже очень гут

Во дает !!! И когда всё успевает 😃😃😃

Alex_177

Докладываюсь: в Пропеллер позвонил! Полетали сегодня класно, чувствуется весна на улице!

Господа, кто едет в Пропеллер, праздник начинается в 12:00, во сколько выдвигаемся?

АКС

Мустанг красиво в склон вошёл😁. Что случилось то?

kvn543

А вот мне другое интересно: почему летая в Руднево, отчет выкладываете в Марьинском парке? Не логично!

dimmon72
АКС:

Мустанг красиво в склон вошёл😁. Что случилось то?

…Заглох…😃

Мягко вошёл , повреждений нетB-)

kvn543:

А вот мне другое интересно: почему летая в Руднево, отчет выкладываете в Марьинском парке? Не логично!

Не знаю даже,что ответить , скоро полетим в М.П. ,а отчёт напишем в Руднево:)

Alex_177
АКС:

Мустанг красиво в склон вошёл😁. Что случилось то?

Эт новый вид безопасной, аварийной посадки!😃

kvn543:

А вот мне другое интересно: почему летая в Руднево, отчет выкладываете в Марьинском парке? Не логично!

В.Н просто завидует! Как самочувствие? В субботу устраиваем патриотический день?

АКС
dimmon72:

…Заглох…😃

Мягко вошёл , повреждений нетB-)

Эх молодёжь, ну ничего не умеют, учись как надо😁😁😁

стрелок-радист
Bulat:

За что так Яки критиковать? Для того, чтобы они полетели как Вы хотите, их просто надо очень сильно полюбить.😛

Это точно:) А еще надо вступить в сообщество маньЯков. Для этого не обязательно ездить в Шебанцево - у нас и марьинский филиал есть😁

Gusha
Evgeny:

Был сегодня в Пропеллере на разведке, 8-го там будет интересно, расценки нормальные местами даже очень гут

То что сегодня был это хорошо! А будешь ли 8го марта???

kvn543:

А вот мне другое интересно: почему летая в Руднево, отчет выкладываете в Марьинском парке? Не логично!

Поправляйтесь скорее ВН!!!
Скоро будет фотоотчёт из Пропеллера:)

Gusha

Стас!!! Чуток не дотянув до 1 минуты первого, хочу поздравить тебя с наступающим Днём рождения!!!ВсЯго, всЯго тебе!!!Все мои присоединяются и желают тебе только светлого, тёплого и всего того, что ты себе хотел бы пожелать с коэф 10000000 !😃

BasilWind

А если я тоже надумаю с вами в пропелер, что теперь поздняк метаться, не записался, да?😦

Да и присоединяюсь к выше сказанному Сергеем, с днем рождения Стас!!!

Gusha
BasilWind:

А если я тоже надумаю с вами в пропелер, что теперь поздняк метаться, не записался, да?😦

Да и присоединяюсь к выше сказанному Сергеем, с днем рождения Стас!!!

Поздняк Василий, поздняк:)
Едем с нами и будет тебе праздник! НЕ за будь лицо раскрасить как уиндейца и взять с собой Свифта!😃😃😈

kvn543

Стас, поздравляю! Удачи во всём, радости, хорошего настроения, ну и этих, вечнонужных, побольше!